Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Сентябрь » 24 » 10:55:27

Пожар на автомойке в Житомире в полиции считают поджогом

24.09.2018, 10:55:27 4758 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пожар на автомойке в Житомире в полиции считают поджогом

Ночью 23 сентября на территории частной автомойки по улице Героев Пожарных в Житомире произошел пожар, в результате которого были повреждены 4 автомобиля. По данному факту полиция начала расследование и подозревает, что это был поджог.

Сообщение от работников ГСЧС о ликвидации возгорания автомобилей на территории частной автомойки по ул. Героев Пожарных в областном центре поступило в Житомирский отдела полиции около 3 ночи 23 сентября.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полицейских и спасатели. Было выяснено, что огнем повреждены четыре автомобиля-иномарки, оставленные владельцами на ночь на частной территории.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили пластиковую емкость с остатками горючего вещества, которое направлено на исследование.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) Уголовного кодекса Украины. В рамках начатого уголовного производства полиция выясняет все обстоятельства и устанавливает причастных к событию лиц", – отмечают в полиции.

Тэги: Житомир, Поджог, полиция, пожар

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: