Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2018 » Октябрь » 18 » 09:53:55

Видеореклама в маршрутном транспорте Житомира - эффективный способ привлечения клиентов     Реклама  

18.10.2018, 09:53:07 2913 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Видеореклама в маршрутном транспорте Житомира - эффективный способ привлечения клиентов

Рекламные услуги становятся все более актуальными, поскольку постоянно появляются новые носители и конструкции. В Житомире в сфере рекламных услуг появилась новинка - видеореклама в маршрутном транспорте от рекламного агентства «Кран».



Какие преимущества этого рекламного носителя? Во-первых, это великолепное качество изображения на современном 22-дюймовом LED-дисплее, который позволяет максимально качественно показать рекламный сюжет без нагрузки на зрение. Матовый экран позволит видеть изображение даже при прямых солнечных лучах, то есть каждый пассажир с любого ракурса сможет увидеть рекламный ролик. Во-вторых, широкий территориальный охват, значительное количество потенциальных клиентов, продолжительность взаимодействия с потребителем, большое количество повторных просмотров - все эти аспекты в совокупности создают эффективное воздействие на потребителей. В-третьих, для привлечения внимания пассажиров используется интересный познавательный видеоконтент, который помогает сконцентрироваться на рекламе. Для услуги «Видеореклама» присуща эмоциональная реакция, потому что это визуальные эффекты – составляющая, которая оказывает положительное влияние на восприятие и имеет преимущества над статическими объектами, ведь все, что вызывает эмоции, хорошо запоминается. Новая услуга уже пользуется большой популярностью среди компаний, предоставляющих услуги и товары на рынке Житомира.



Почему стоит остановиться на размещении рекламы именно в маршрутном транспорте? Это хороший способ привлечь внимание вашей целевой аудитории, ведь сегодня такой общественный транспорт, как маршрутки, является самым популярным среди населения.



Стоит также учитывать, что среднее время поездки из микрорайона в центр составляет 20 минут, а из микрорайона в микрорайон - 40 минут, Это означает, что рекламный ролик будет иметь повторные просмотры, которые будут способствовать повышению продаж, а также узнаваемости компании, ведь имидж бренда  - не менее важный фактор для современного покупателя.



На каких маршрутах транслируется видеореклама? Подобрано наиболее популярные маршруты, которые охватывают весь город и пригород. 

С 10 по 31 октября действует акция: при заказе 30-секундного видеоролика в маршрутном транспорте сроком на 2 месяца - реклама на двух пилларсах в подарок! Воспользуйтесь новинкой по акционному предложению! Узнать подробную информацию об услуге и сделать заказ можно здесь: 098-546-46-23; 073-546-46-23; [email protected] и на официальном сайте https://ra-kran.com.ua/videoreklama/
 

Тэги: реклама

Схожі новини:


Комментариев: 4
kmitliva
1 Galina (kmitliva)   • 10:25:48, 18.10.2018 [Материал]

Мне нравится во время поездки смотреть на монитор , где показывают рекламу ;-))
garold
2 Кonstantin (garold)   • 11:32:27, 18.10.2018 [Материал]

Особенно хорошо смотреть рекламу в переполненной маршрутке))))
kmitliva
4 Galina (kmitliva)   • 14:04:57, 18.10.2018 [Материал]

Да-да.....именно в переполненной....это отвлекает от многих неприятных моментов переполненной маршрутки )))))))
google
3 Гугиль (google)   • 13:01:15, 18.10.2018 [Материал]

реклама чебуреков, беляшей и сенного рынка - то что нада! агонь!
Оголошення на ЖЖ інфо: