Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Октябрь » 25 » 07:58:32

Житомир поборется за звание «Молодежная столица Украины»

25.10.2018, 07:58:32 2362 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир поборется за звание «Молодежная столица Украины»

Город Житомир намерен принять участие в проекте «Молодежная столица Украины». С целью популяризации конкурса 25 октября в нашем городе состоится Молодежный форум.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Житомирской облгосадминистрации

«Во время форума будет обсуждена реализация молодежной политики в городе, влияние молодежи на развитие общественных процессов и самое главное - будет создана рабочая группа, которая будет работать над заполнением всех заявок на участие города Житомира в конкурсе «Молодежная столица Украины», - рассказали координаторы форума.

Стартует Молодежный форум в 14:00, место проведения - «Центр развития местного самоуправления» (ул. Михайловская, 8/1). Спикеры Форума - общественные деятели, народные депутаты и лидеры молодежных движений.

«Молодежная столица Украины» - ежегодный всеукраинский конкурс, в котором выбирают лучший город для проживания и развития молодежи. Целью конкурса является обобщение и распространение лучших европейских и мировых практик в сфере молодежной политики, обмен опытом молодых людей из разных частей Украины.


Тэги: Житомир, молодежь, конкурс

Схожі новини:


Комментариев: 2
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 08:06:15, 25.10.2018 [Материал]

Молодежь ездит на великах
канец
vovik-zt
2 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:12:02, 25.10.2018 [Материал]

В "самом демократичном" конкурсе уже заняли "первое место", надо пробовать еще и в этом :) Какой там средний возраст в горсовете?
Оголошення на ЖЖ інфо: