Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Октябрь » 25 » 15:24:45

В соцсетях создают фейковые страницы Марины Поплавской для сбора денег – полиция

25.10.2018, 15:24:26 6513 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В соцсетях создают фейковые страницы Марины Поплавской для сбора денег – полиция

В Главное управление Нацполиции Житомирской области обратились родные погибшей артистки Марины Поплавской с заявлением о возможном обмане.

По их словам, в соцсетях начали появляться фейковые страницы Марины Поплавской, на которых размещаются посты о якобы сборе благотворительных средств для непонятных целей.
 

Фейковые страницы в соцсетях (скриншоты полиции)

  



"Поданное заявление надлежащим образом зарегистрировано и правоохранители уже начали соответствующие проверки", - уверяют в полиции.

В то же время родственники Марины Поплавской призывают украинцев не доверять любым подобным сообщениям. Никаких сборов благотворительных средств от общественности они не объявляли и просят не спекулировать на добром имени родного человека.

Как сообщал "Журнал Житомира", в Киевской области в результате столкновения автобуса с грузовиком погибла актриса, звезда юмористического проекта "Дизель шоу" Марина Поплавская. Марина Поплавская родилась в 1970 году в городе Новоград-Волынский Житомирской области. После школы поступила в Житомирский государственный университет. После этого она работала учителем языка и литературы. Играла в команде КВН "Девчонки из Житомира" и работала на телевидении. 22 октября тысячи житомирян пришли проститься с Мариной Поплавской.

Тэги: Марина Поплавская, сбор денег, соцсети, фейк, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
HOUSE
1 Sergey (HOUSE)   • 16:55:06, 25.10.2018 [Материал]

Ни чего святого у людей нет... На горе хотят заработать денег, как так можно и зачем?
Оголошення на ЖЖ інфо: