Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Октябрь » 26 » 10:39:16

Тренер спортшколы в Бердичеве развращал несовершеннолетнюю девочку. ФОТО

26.10.2018, 10:39:04 4723 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Тренер спортшколы в Бердичеве развращал несовершеннолетнюю девочку. ФОТО

В Бердичеве полиция задержала тренера спортшколы, который подозревается в развращении 11-летней девочки. Об этом на пресс-конференции 26 октября сообщил начальник Главного управления Национальной полиции Житомирщины Вячеслав Печененко.

Как стало известно "Журналу Житомира", сейчас 56-летнему мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления,
 

"В полицию 16 октября обратилась мама ребенка с сообщением о совершении развратных действий в отношении дочери тренером спортивной школы, - сообщил Вячеслав Печененко. - К счастью, она не дала этому событию огласки, поэтому это позволило нам провести ряд следственных мероприятий и соответствующим образом зафиксировать противоправные действия мужчины".


По информации ГУ Нацполиции Житомирской области, в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) УК Украины, полицейские задокументировали причастность 56-летнего мужчины к совершению развратных действий в отношении 11-летнего ребенка. 25 октября он был задержан в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины.

Полиция инициировала перед судом избрание меры пресечения мужчине в виде содержания под стражей.

Законодательством за совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.




Тэги: совращение, полиция, девочка, тренер

Схожі новини:


Комментариев: 2
BADMAD
1 Денис (BADMAD)   • 10:43:20, 26.10.2018 [Материал]

Мда куда катиться мир куча недоулитворенных девушек - женщин за 30, ему надо приключение на свою точку G искать ну вот нашел. Теперь его опу будут совращать!
pushistik13
2 Пушистик (pushistik13)   • 11:45:35, 26.10.2018 [Материал]

а что с тем захысныком, что видео снимал с годовалой дочерью?
отпустили на поруки?
Оголошення на ЖЖ інфо: