Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Октябрь » 31 » 20:02:36

Фоторепортаж: под Житомиром завершают реконструкцию Центра реабилитации бойцов АТО

31.10.2018, 20:02:36 3984 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Фоторепортаж: под Житомиром завершают реконструкцию Центра реабилитации бойцов АТО

Реконструкция центра вертебрологии под центр реабилитации участников АТО и инвалидов в Житомирском районе завершена на 99%. Об этом сообщает Житомирская облгосадминистрация.

«Все строительные и отделочные работы в центре реабилитации уже завершены. Сейчас идет уборка и установка мебели. С масштабных работ остается только установление перфорации на фасаде центра. Его завершат через несколько дней», - отметил заместитель председателя ОГА Роман Щебетов.

Как анонсировал глава ОГА Игорь Гундич, уже в 2018 году на Житомирщине на базе Центра вертебрологии откроется один из лучших в Украине Центр реабилитации. Центр будет ориентирован на комплексное обследование и лечение пациентов, физическую, и психологическую реабилитацию. Также целый этаж будет отведен для проведения водных процедур.


























































Тэги: реконструкция, центр реабилитации, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
kolia-68
1 kolia-608 (kolia-68)   • 18:20:44, 01.11.2018 [Материал]

А почему гундич не озвучил где теперь проходить "реабилетацию" всем бывшим и не состоявшимся пациентам центра вертибрологии , которые сьезжались сюда за помощью со всей области.. Если у вас выделяют бабло только для хероев, так и стройте для них что то новое, и не ущемляете интересы большей половины населения области без поддержки которого их бы и в помине не было.
MAS-ter
2 Mast (MAS-ter)   • 21:05:30, 01.11.2018 [Материал]

Фуфлово как-то ремонт смотрится. Совсем не на ту сумму, которую "освоили"
Оголошення на ЖЖ інфо: