Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2018 » Декабрь » 28 » 08:57:11

Житомирская область уже начала подготовку к проведению Форума регионов Украины и Беларуси

28.12.2018, 08:57:11 3820 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирская область уже начала подготовку к проведению Форума регионов Украины и Беларуси

Житомирщина начала подготовку ко Второму Форуму регионов Украины и Республики Беларусь, который в 2019 году состоится в Житомире.

Как сообщили «Журналу Житомира» в облгосадминистрации, совещание по вопросам подготовки и проведения межгосударственного мероприятия состоялось 27 декабря.
 

«Это не просто всеукраинский форум, а мероприятие международного значения. Поэтому к его подготовке нужно подходить очень тщательно. Сегодня мы определяем задачи, которые необходимо решить, а уже на следующем заседании будем заслушивать предложения, выбирать лучшие варианты», - отметил руководитель аппарата ОГА Алексей Шатило.


Структурные подразделения ОГА и представители городского совета к следующему совещанию будут готовить планы и предложения по организации пребывания членов делегаций на территории области, пленарных заседаний и секций, выставки продукции, подготовки и проведения культурных мероприятий и информкампаний.

Напомним, провести в Житомире Форум регионов Украины и Республики Беларусь предложил Президент Украины Петр Порошенко во время первого Форума в Гомеле.

Тэги: форум, Житомир, Беларусь, украина

Схожі новини:


Комментариев: 2
Marine
1 Руслана (Marine)   • 09:44:05, 28.12.2018 [Материал]

С чего начали? Тротуары хоть расчистили?
Tor4Ok
2 Бока Кадыров (Tor4Ok)   • 19:12:55, 28.12.2018 [Материал]

Если Бацька решит не лететь самолётом, а вдруг ехать по автодороге через Выступовичи-Овруч-Коростень, то форум в 2019 году точно не состоится. Знакомый моей сестры привозил её в Овруч пару месяцев назад, его первые слова после пересечения границы были: "Европа???? Не, на кунь нужно такая евр ОПА"... Стыдоба да и только....
Оголошення на ЖЖ інфо: