Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Январь » 18 » 15:10:53

В городской больнице Житомира завершают ремонт инфекционного отделения. ФОТО

18.01.2019, 15:10:53 4569 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В городской больнице Житомира завершают ремонт инфекционного отделения. ФОТО

В инфекционном отделении ЦГБ №1 города Житомира продолжаются работы по реконструкции кровли, санитарно-технических сетей и внутренних помещений. Как сообщили «Журналу Житомира» в городском совете, закончить ремонт планируют уже в феврале.
 

«В 2017 году депутаты городского совета выделили 200 тыс. грн на изготовление проектно-сметной документации на выполнение работ по реконструкции кровли, санитарно-технических сетей и внутренних помещений инфекционного отделения ЦГБ №1. Здание, в котором расположено отделение, построено еще в 1839 году и нуждалось в реконструкции», - рассказала глава управления здравоохранения Житомирского городского совета Мария Мисюрова.


По ее словам, в настоящее время ремонтные работы почти завершены, но есть потребность в приобретении новой мебели и оборудования.

«В 2017 году мы получили 5 млн грн при содействии народного депутата Алексея Ленского, в 2018 году еще 8,2 млн грн выделили из городского бюджета наши депутаты. Сейчас ремонт на завершающей стадии. Ориентировочно в феврале завершим работы. Сейчас существует насущная необходимость в приобретении мебели и оборудования, поэтому мы очень надеемся на поддержку депутатского корпуса», - отметила чиновница.

  

  

  

  

Тэги: Ремонт, инфекционное отделение, больница, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: