Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Январь » 23 » 11:24:47

Коммунальщики отчитались об уборке снега в Житомире

23.01.2019, 11:24:47 2656 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Коммунальщики отчитались об уборке снега в Житомире

Ночью 23 января в Житомире произошло значительное ухудшение погодных условий. Начиная с 2 часов ночи бригада КП "УАШ" засыпала город песчано-солевой смесью. Об этом коммунальные предприятие информирует на своей странице в Facebook.

"До 9 часов утра, был обработан почти весь город, высыпано 119 тонн ПСС.
Утром новая смена, заступив на дежурство, сразу разъехалась по маршрутам обрабатывать улицы противогололедными средствами. Особое внимание уделяется мостам и подъемам/спускам"
, - сообщают коммунальщики.

Днем дополнительно будут привлечены большие автомобили МАЗ. Начиная с 13 часов, когда на дорогах накопится достаточный объем перемешанной снежной массы, 6 автомобилей МАЗ сформируют две колонны и начнут расчищать автодороги и снова посыпать песчано-солевой смесью.

Начиная с 5 часов ВЖРЕПы и Управляющие компании вывели механизмы для расчистки от снега тротуаров города. КП "УАШ" задействовало для уборки 14 единиц техники.

"Охваченные центральные районы, а также Крошня, Богуния, Победы. В дальнейшем, работы в таком режиме, будут продолжены в течение суток", - добавляют в КП.

Как сообщал "ЖЖ", ранее коммунальное предприятие "Управління автомобільних шляхів" показало, кто отвечает за уборку житомирских улиц от снега.


Тэги: Житомир, уборка снега, уборка, коммунальщики

Схожі новини:


Комментариев: 1
anastas
1 igor (anastas)   • 12:18:25, 23.01.2019 [Материал]

Срочно звонить ГлавРОШЕНУ и предложить привести сегодня Томос в Житомир еще раз. Типа не все жители на это заморское чудо посмотрели. Только около 5000 челов, а жителей ого-го сколько. Может хоть центр немного разгребут от снега. По отчетам все хорошо, но ездят то по дорогам а не по бумагам.
Оголошення на ЖЖ інфо: