Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Март » 1 » 13:55:15

В Житомире ищут водителя темного Daewoo, который покалечил молодую женщину на пешеходном переходе

01.03.2019, 13:57:15 13314 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире ищут водителя темного Daewoo, который покалечил молодую женщину на пешеходном переходе

В Житомире полиция начала уголовное производство и устанавливает водителя, причастного к ДТП, которое случилось утром 27 февраля на Киевском шоссе: водитель автомобиля совершил наезд на женщину-пешехода и скрылся с места происшествия.

Об этом 1 марта сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГУНП в Житомирской области.

«Происшествие произошло около 5.55 по Киевскому шоссе в Житомире. Женщина двигалась по пешеходному переходу через проезжую часть улицы возле остановки общественного транспорта «Нефтебаза». В этот момент водитель неустановленного пока автомобиля совершил наезд на нее. Потерпевшая, как выяснилось 34-летняя жительница Житомира, получила многочисленные травмы и была срочно госпитализирована», - говорится в сообщении полиции.

Сейчас по данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В рамках следственно-розыскных мероприятий по установлению всех обстоятельств ДТП полицейские просят откликнуться граждан, которые владеют какой-либо информацией об указанном событии. Автомобиль-участник ДТП вероятно серого или черного цвета, возможно марки Daewoo.

«Если вы можете предоставить информацию об указанном ДТП, обратитесь в ближайшее отделение полиции или сообщите по телефонам 093-389-43-12 или 102», - просят правоохранители.

Как сообщалось, утром 27 февраля на Киевском шоссе в Житомире автомобиль сбил женщину-пешехода, и скрылся с места ДТП. Пострадавшую госпитализировали с предварительным диагнозом - перелом правой ноги.

Тэги: Житомир, полиция, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: