Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Март » 7 » 10:30:15

В Житомирской области у должников алиментов забрали машину и водительские права

07.03.2019, 10:30:15 4006 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области у должников алиментов забрали машину и водительские права

Специалисты юстиции Житомирщины продолжают находить способы воздействия на каждого должника алиментов. Так, за неуплату алиментов житель Андрушевского района остался без водительских прав, а у мужчины из Новоград-Волынского района изъяли автомобиль.

"Неприятная неожиданность случилась на днях с жителем Андрушевского района, который находился за рулем своего авто. Работники полиции Андрушевского ОП Бердичевского ОП ГУНП в Житомирской области при проверке документов на право управления транспортным средством обнаружили, что в отношении водителя Андрушевским районным отделом государственной исполнительной службы вынесено постановление об установлении временного ограничения в праве управления транспортным средством из-за наличия у него задолженности по уплате алиментов", - информирует Главное территориальное в управление юстиции в Житомирской области.

Водительское удостоверение у мужчины изъяли, и получит он его тогда, когда оплатит всю задолженную сумму алиментов. Похожая ситуация на Житомирщине произошла с владельцем другого авто.

"Владелец транспортного средства имеет задолженность по уплате алиментов, но в отличие от предыдущего автомобилиста, ему повезло меньше. Государственный исполнитель Новоград-Волынского горрайонного отдела государственной исполнительной службы изъял авто и передал на хранение представителям Житомирского филиала государственного предприятия "Сетам"", - сообщает управление юстиции.

В дальнейшем автомобиль ВАЗ 21074 пройдет оценку и будет реализован через электронные торги в счет погашения алиментной задолженности.

Тэги: Житомирская область, Алименты

Схожі новини:


Комментариев: 1
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 11:54:08, 07.03.2019 [Материал]

ну любви к РСП и детям это конечно добавит....
Оголошення на ЖЖ інфо: