Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Март » 13 » 11:06:39

Завтра в Житомире отметят День добровольца: программа мероприятий

13.03.2019, 11:06:39 2928 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Завтра в Житомире отметят День добровольца: программа мероприятий

В Житомире 14 марта на площади имени Королева в 13:00 состоится торжественное мероприятие - День украинского добровольца. Мероприятие пройдет при участии семей погибших добровольцев, представителей городской и областной власти, духовенства, а также общественности.

В программе: выступления сводного оркестра в составе духового оркестра Житомирского военного института имени С.П. Королева, военного оркестра 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады и эстрадно-духового оркестра «Сурми Полісся», вокального дуэта «Забава», а также сводного духового оркестра и женского хора Житомирского колледжа культуры и искусств им. И. Огиенко.

С 17:00 житомиряне и гости города смогут посетить фото-выставку «Суровые будни АТО» и фото-сушку «Фото с передовой» на Михайловской.

Также на главной пешеходной улице города в этот день будут выступать образцовый любительский фольклорный ансамбль «Джерельце» и представители национальной скаутской организации «Пласт».

В рамках празднования Дня украинского добровольца 15 марта состоится презентация выставки картин бойцов и благотворительный аукцион.


Тэги: мероприятия, День добровольца, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: