Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Март » 21 » 16:54:34

На митинге Тимошенко в Житомире произошла потасовка: «активистов» окружила полиция. ФОТО. ВИДЕО

21.03.2019, 16:54:34 7545 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На митинге Тимошенко в Житомире произошла потасовка: «активистов» окружила полиция. ФОТО. ВИДЕО

В Житомире 21 марта на митинге кандидата в президенты Юлии Тимошенко произошла потасовку между местными «активистами» и молодыми людьми, которые стоят по периметру площади Королёва.

Как сообщает Житомир инфо, житомиряне с плакатами возмущались, что полиция защищает привезенных «титушок», которые не пускают «активистов» пройти ближе к сцене и порвали их плакаты.

Начальник главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко отметил, что полиция выставила кордон между представителями различных политических сил и обеспечивает правопорядок.
 

«Мы, независимо от политической принадлежности, поддерживаем общественный порядок в предвыборное время и во время избирательного процесса. И наша главная цель, как это было во время приезда президента Украины и сейчас, во время выступления кандидата в президенты Тимошенко - поддержать общественный порядок, не дать возможность создать некую конфликтную ситуацию. Потому что в первом случае (во время митинга Петра Порошенко - ред.), что сегодня мы выставили кордоны полиции между представителями двух политических сил для того, чтобы этот конфликт не перерос в какую-нибудь драку, и все. Мы это обеспечили и будем контролировать процесс, пока не закончится массовое мероприятие», - сказал Вячеслав Печененко.


Напомним, сегодня появилась информация, что на встречу с кандидатом в Президенты Юлией Тимошенко в социальных сетях собирают массовку.








ФОТО: Житомир инфо

Тэги: Житомир, Тимошенко, митинг, выборы, Потасовка

Схожі новини:


Комментариев: 4
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:15:53, 21.03.2019 [Материал]

Show Must Go On! Юле волю! :)
melan
2 melan (melan)   • 22:31:27, 21.03.2019 [Материал]

Шо опять???
Sams2
3 Семенюк Александр (Sams2)   • 07:34:44, 22.03.2019 [Материал]

Супер. Кандидаты возят с собой титушек, восторженных почитателей. И ведь все всё видят, и многие принимают эту мерзкую показуху и собираются за них голосовать. И почему-то надеются на перемены к лучшему.
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 10:54:43, 23.03.2019 [Материал]

"...Мы, независимо от политической принадлежности, поддерживаем общественный порядок..."
А чего же ты этого не делал, когда презик приезжал? Ах да, авокян же под йулькой...
Оголошення на ЖЖ інфо: