Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Март » 29 » 12:01:31

Кровавая потасовка в Коростене: один мужчина погиб, еще один в больнице

29.03.2019, 12:01:31 25372 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Кровавая потасовка в Коростене: один мужчина погиб, еще один в больнице

Вечером 28 марта на одной из улиц города Коростень между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В результате потасовки смертельное ранение получил 28-летний мужчина. Полиция оперативно разыскала и задержала подозреваемого в убийстве.

"Около 23 часов в Коростенский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что на одной из улиц райцентра констатирована смерть мужчины. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции. Во время осмотра тела погибшего, как выяснилось, 28-летнего местного жителя было обнаружено ранение грудной клетки", - информирует отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Также с места происшествия в медицинское учреждение был доставлен с телесными повреждениями 21-летний житель райцентра, знакомый погибшего.
 

"Выясняя обстоятельства происшествия во время первоочередных мероприятий, мы установили, что у пострадавших с неизвестными в тот вечер возник уличный конфликт, предварительно, из хулиганских побуждений, который перерос в драку. В результате старшему мужчине было нанесено смертельное ранение острым предметом, а младший - получил телесные повреждения, со степенью которых сейчас определяются медики", - рассказал начальник Коростенского отдела полиции Михаил Старовойт.


По обоснованному подозрению в причастности к тяжкому преступлению правоохранители задержали 32-летнего жителя Коростеня. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Сейчас все обстоятельства и причастные к событию лица устанавливаются в рамках начатого по ст.115 (Умышленное убийство) УК уголовного производства. По действующему законодательству намеренное лишение жизни человека наказывается заключением на срок от 7 до 15 лет.

Тэги: Коростень, полиция, драка, Потасовка

Схожі новини:


Комментариев: 1
bobrikov
1 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 12:51:02, 29.03.2019 [Материал]

вот так остановил гопников. двое решили наехать на одного...
Оголошення на ЖЖ інфо: