Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2019 » Апрель » 15 » 09:25:34

5 спортивных объектов, которые в этом году откроют в Житомирской области. ФОТО

15.04.2019, 09:25:34 4489 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
5 спортивных объектов, которые в этом году откроют в Житомирской области. ФОТО

Уже в этом году в Житомирской области планируется сдача 5 главных спортивных объектов. Кроме двух стадионов в Житомире, это спорткомплексы в Радомышле, Овруче и бассейн в Емильчино.

Спортивные объекты реконструируют на средства Госфонда регионального развития в софинансировании с местными бюджетами.
 

1. Стадион «Полесье» в Житомире


Это самый масштабный спортивный проект ГФРР, что воплощается на Житомирщине.

По состоянию сегодня на стадионе уже завершают установку конструкции под накрытие западной трибуны, монтаж металлоконструкции под освещение, ведутся подготовительные работы к укладке резинового покрытия для беговых дорожек.






 

2. Стадион «Спартак» в Житомире


На стадионе продолжаются строительные работы. В ближайшие дни начнется укладка беговой дорожки, со следующей недели начнут монтировать освещение, далее - укладывать покрытия на поле, устанавливать тент и электронное табло.
 





3. Спорткомплекс «Динамо» в Радомышле


На сегодня уже выполнены наружные работы по утеплению и обустройству фасада, продолжаются внутренние работы. В частности, делают балкон для зрителей, обшивают стены, обустраивают раздевалки и душевые. Далее будут укладывать новый пол и проводить благоустройство территории.




 

4. Физкультурно-оздоровительный комплекс в Овруче


Реконструкция физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Овруч на стадии завершения. Уже полностью окрашены стены и потолки комплекса, уложена плитка, проведено большинство внутренних работ и утеплен фасад. В помещении строителям остается установить подвесной потолок, подключить систему вентиляции, обустроить крыльцо и установить витражи.


 

5. Спорткомплекс «Юность» с бассейном в Емильчино


В Житомирской области уже завершили реконструкцию плавательного бассейна в спорткомплексе «Юность». Сейчас продолжаются пуско-наладочные работы - тестируют бассейн, а впоследствии и котельную для подогрева воды. Вскоре запланировано открытие спорткомплекса.





 

Тэги: Житомирская область, стадион, спорткомплекс

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 12:22:39, 15.04.2019 [Материал]

Бассейн в Емильчино выглядит лучше чем бассейн Авангард в Житомире. Привет Сухомлину!
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:31:37, 15.04.2019 [Материал]

Стадион "Полесье" (Западная трибуна) был отремонтирован и завершон в 2016 году и на это было потрачено 15 млн. грн. , а остальные деньги , а это за 100 млн. было потрачено на железный навес . который изготовили на Завод метало-конструкций, Которы принадлежит Зубко ( вице премьр министр) Стадион " Спартак" опутан железяками золотыми с того же завода.
Оголошення на ЖЖ інфо: