Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Апрель » 22 » 15:48:37

Неизвестные «заминировали» Житомирский бронетанковый завод, работники предприятия эвакуированы

22.04.2019, 15:48:37 6750 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Неизвестные «заминировали» Житомирский бронетанковый завод, работники предприятия эвакуированы

В Житомирской области полиция проверяет сообщение о заложенном взрывном устройстве на бронетанковом заводе. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

Отмечается, что сегодня на электронную почту Житомирского бронетанкового завода, расположенного в поселке Новогуйвинское, поступило анонимное сообщение о том, что на территории предприятия заложено самодельное взрывное устройство.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, руководство полиции области, работники ГСЧС, взрывотехнической и кинологической службы. Людей с завода эвакуировали.

По состоянию на 15:40 на месте происшествия работают специалисты, которые проверяют информацию и обследуют территорию на наличие взрывоопасных предметов.

Тэги: Новогуйвинск, бронетанковый завод, минирование

Схожі новини:


Комментариев: 2
Fedya
1 jose (Fedya)   • 19:09:19, 22.04.2019 [Материал]

Фишинг-спам надо сразу же удалять без открытия и прочтения писем из электронной почты. Когда заминируют режимный объект, сообщать не будут. Адрес [email protected] опубликован на https://zhbtz.com/contacts.html - на него может писать кто угодно и что попало.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 06:13:42, 23.04.2019 [Материал]

Не припоминаю, чтобы хоть одного телефонного террориста заслужено осудили...
Оголошення на ЖЖ інфо: