Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Май » 13 » 07:39:27

125 мамочек с детьми установили в Житомире рекорд Украины. ФОТО

13.05.2019, 07:39:27 11844 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
125 мамочек с детьми установили в Житомире рекорд Украины. ФОТО

Накануне Дня матери, 11 мая, в Житомире установили всеукраинский танцевальный рекорд «Танцую с мамой». Участниками рекорда стали 125 мам и их детей, которые воспроизвели движения специально созданной танцевальной композиции. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Житомирской облгосадминистрации.

Кроме танцевального действа, участники праздника могли прогуляться по городку развлечений, а родители могли получить полезную информацию о детском отдыхе. Также для праздника была обустроена тематическая фотозона.

Организаторами яркого семейного действа стала общественная организация «Я - Мама!».
 

«Мы организуем праздник для мам уже несколько лет подряд. Мама - это самый дорогой человек в мире. За ее заботу, ласку, нежность и доброту стоит благодарить не только один раз в год, а каждый день. И именно такую ​​истину мы распространяем на каждом нашем мероприятии. Спасибо всем, кто поддержал нас сегодня. Такое количество мам и детей, которые решили стать участниками всеукраинского рекорда - это приятная неожиданность и для нас - организаторов. Надеемся, что в следующем году мы превзойдем нынешнее празднование», - рассказала представитель ОО Ирина Билоус.


По завершению между участниками рекорда были разыграны подарки от спонсоров: сертификаты на фотосессию, абонемент в спортивный комплекс, салон красоты и подарочный сертификат в детский магазин.
















Тэги: Житомир, рекорд Украины, Танец, День Матери

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: