Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Май » 17 » 11:34:19

Радиостанция «Армия FM» начала вещание в Житомире. ФОТО

17.05.2019, 11:34:19 4995 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Радиостанция «Армия FM» начала вещание в Житомире. ФОТО

Первое военное радио Армия FM продолжает расширять районы своего вещания. Отныне его вещание началось и в Житомире. Презентация волны состоялась сегодня, 17 мая, с участием командующего десантно-штурмовых войск ВСУ, генерал-лейтенанта Михаила Забродского, информирует ОГА.
 

«Военные Житомирщины знакомы давно с радио Армия FM. Мы довольны, что вещание уже будет доступно и у нас. В эфире можно услышать разные голоса, которые говорят с тобой языком Вооруженных сил Украины, услышать голос родных, голос начальников и наладить диалог между различными эшелонами. Для гражданского населения - это возможность больше узнать о военной службе», - сказал Забродский.


Радио имеет цель профессионально информировать Вооруженные силы Украины и украинское общество о ходе ООС, о событиях Крыма, о жизни ВСУ и ветеранов АТО.
 

«На радио можно звонить и обращаться к нашим военным, нашим защитникам, для них это важно и это чрезвычайная поддержка. 70% эфира песни, остальные 30% - информационная часть. Новости будут выходить каждый час. Волна уже работает, поэтому включайте, слушайте и звоните», - заявила руководитель радио Яна Холодная.


Радиостанция будет работать круглосуточно на частоте 104,5.










Тэги: военные, Армия ФМ, радио, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
toxi
1 Роман Павловский (toxi)   • 23:23:51, 19.05.2019 [Материал]

Вместо "РадиоКлуб", теперь новое радио будет или просто РадиоКлуб переименовали?
Оголошення на ЖЖ інфо: