Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Май » 20 » 13:31:20

Житомир будет сотрудничать с Промышленно-инновационной палатой Израиль-Украина

20.05.2019, 13:31:20 2292 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир будет сотрудничать с Промышленно-инновационной палатой Израиль-Украина

Сегодня, 20 мая, в Житомире состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Промышленно-инновационной палатой Израиль-Украина и Житомирским городским советом.

Как сообщили в мэрии, целью Меморандума является: установка практической основы для развития более прочных деловых отношений между двумя сторонами и установка процедуры сотрудничества, что может способствовать осуществлению взаимных экономических целей; укрепление деловые отношения и развитие взаимного сотрудничества.
 

"Это новые возможности для бизнеса и общие украино-израильские проекты в социально-экономической сфере. О том, что израильские компании заинтересованы в сотрудничестве с Украиной и готовы заводить инвестиции, мы говорили еще в марте во время The Israeli Ukrainian Muni Summit (IUMS 2019) в Тель-Авиве. И тогда же подготовили проект этого меморандума. Сегодня председатель правления палаты Евгений Шульгин справедливо отметил, что мир меняется и сейчас экономические отношения строятся не только между государствами, но и на уровне городов. Житомир тоже заинтересован в таком сотрудничестве. Поэтому, нарабатываем стратегию и вперед!", - подчеркнул городской голова Сергей Сухомлин.


Впервые переговоры Житомира с Промышленно-инновационной палатой Израиль-Украина по поводу сотрудничества прошли в феврале во время первого израильско-украинского муниципального саммита The Israeli Ukrainian Muni Summit в Тель-Авиве.


 

Тэги: меморандум, Житомир, сотрудничество

Схожі новини:


Комментариев: 1
воздух
1 Буряк Бурячихович (воздух)   • 13:34:43, 20.05.2019 [Материал]

коли очікувати рейси з житомирського аеропорту, по маршруту Житомир - Бен-Гуріон?
Оголошення на ЖЖ інфо: