Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Июль » 17 » 11:27:46

Полиция разыскала водителя авто, который насмерть сбил человека в Житомире

17.07.2019, 11:27:46 9586 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция разыскала водителя авто, который насмерть сбил человека в Житомире

В Житомире полиция разыскала водителя, который скрылся с места рокового ДТП. Происшествие произошло под утро 14 июля по улице Покровской. Об этом "Журналу Житомира" сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.
 

"Около половины 5-го утра в Житомирский отдел полиции поступило сообщение о том, что на проезжей части по ул. Покровской в ​​областном центре автомобиль сбил человека. На момент прибытия следственно-оперативной группы на месте происшествия было обнаружено только погибшего мужчину с травмами, характерными для наезда транспортного средства. Причастный к ДТП водитель уехал", - информирует ГУ Нацполиции.


Правоохранители установили личность погибшего - им оказался 27-летний житель Житомирского района.
 

"Была проведена кропотливая работа по изучению и обобщению записей камер видеонаблюдения, с помощью которых выяснились общие обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия и был отслежен дальнейший маршрут движения водителя-беглеца", - рассказал начальник Житомирского ОП ГУНП Михаил Сорока.


Выяснилось, что за рулем автомобиля находился 20-летний житомирянин. По месту его жительства полиция обнаружила авто "Saab" с механическими повреждениями, характерными для наезда на препятствие.

Парень в причастности к смертельной аварии признался. По его словам, он поздно заметил мужчину, который лежал на проезжей части и наехал на него. Скрыться с места ДТП решил, испугавшись совершенного.

"Находился ли погибший мужчина в состоянии алкогольного опьянения в момент наезда на него автомобиля, как и другие обстоятельства и причины ДТП, должны установить соответствующие экспертизы", - добавляют в полиции.

Тэги: дтп, полиция, Житомир, розыск

Схожі новини:


Комментариев: 2
Muz
1 Игорь (Muz)   • 12:00:00, 17.07.2019 [Материал]

Так сбил или наехал?
pushistik13
2 Пушистик (pushistik13)   • 15:48:53, 17.07.2019 [Материал]

мастера заголовков....
Оголошення на ЖЖ інфо: