Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2019 » Июль » 31 » 08:51:54

Где и как ищут подработку в Житомире     Реклама  

31.07.2019, 09:01:07 5323 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Где и как ищут подработку в Житомире

Любимая, престижная высокооплачиваемая работа – мечта каждого жителя Житомира. Но ситуация на рынке труда в Украине, далека от грез. Только официально зарегистрированных безработных в нашей стране более 300 тысяч. Преимущественно, это выпускники вузов, чьи специальности оказались невостребованными. Многие сменили квалификацию, ведь рабочие профессии сейчас нужнее. Например, расценки на строительные работы в Житомире в 2019 году одни из самых высоких в стране. Подработку в городе кроме строителей ищут сантехники, электрики, фрилансеры, няни, курьеры и т. д. Помогают им в этом объявления об услугах и онлайн сервисы, как Kabanchik.ua.

Страдать нельзя подрабатывать

Если не получается найти работу, можно долго мучиться от несправедливости, или причитать вслух. Денег это не прибавит, а друзья и знакомые начнут избегать страдальцев, которым, похоже, нравится вызывать жалость. Оправдания подобному поведению сейчас нет, ведь, кто хочет зарабатывать, а не разыгрывать жертву, тот зарегистрируется на сайте заказа услуг и будет работать. Для жителей Житомира сервис №1 – это Kabanchik.ua, по ряду причин:

  • Найти здесь подработку, или основной заработок могут все категории населения, включая студентов, мам в декрете и пенсионеров. Кто уже пытался после 35 лет, имея двух детей, устроиться на официальную работу, тот оценит эти преимущества.
  • На сервисе занятие найдется каждому. Заказчики размещают задания в 24 категориях, работы достаточно. Да, конкуренция среди исполнителей высокая. Но тот, кто выполняет работу с душой, тот имеет высокий рейтинг, позволяющий брать больше проектов.
  • Достойный заработок на Кабанчике сподвиг многих житомирчан, бросить ненавистную бесперспективную работу и начать свое дело. Например, открыть клининговую компанию, мастерскую по ремонту бытовой техники, праздничное агентство и т.д. Зарегистрироваться, как ФЛП можно в режиме онлайн. Такой статус дает все социальные гарантии, как и в бюджетных организациях.


Кроме Кабанчика жители Житомира работают и на других платформах, но это больше касается удаленной подработки в интернете. Kabanchik.ua – это реальная работа в Житомире для всех желающих, даже без опыта.


подработка в Житомир
 

С чего начать работу на Кабанчике

Чтобы начать зарабатывать на Kabanchik.ua, нужно стремление и вера в свои силы. Дальше останется только:

  • Пройти регистрацию на сайте с подтверждением мобильного телефона и электронного адреса, заполнить анкету.
  • Подтвердить свою личность, показав модератору паспорт. Кабанчик отвечает за качество работы исполнителей, поэтому к заданиям допускаются только проверенные люди.
  • Выбрать категории работы, отметив их галочками. По ним будет приходить рассылка на e-mail.
  • Подписываться на задания, кратко рассказывая о своих преимуществах.
  • Качественно выполнять работу. За каждое задание будет отзыв и оценки, формирующие рейтинг.
  • Получить оплату на банковскую карту, привязанную к профилю, или другим способом.


Чтобы заказов было больше нужно, не стесняясь, в профиле заполнить графу «О себе», показать все сильные стороны. Не лишними будут фото готовых работ, объявления, например, «Услуги сантехника в Житомире», «Расшифрую интервью быстро и качественно», «Ищу работу няни», «Наберу текст» и т.д.

Специально для исполнителей разработано мобильное приложение Работа Kabanchik.ua. Если установить его на смартфон, то можно быстрее реагировать на уведомления, успевать взять в работу новые задания и зарабатывать лучше.


подработка в Житомир


Тэги: вакансии, подработка, работа, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 4
Dimm
1 Димм (Dimm)   • 10:48:03, 31.07.2019 [Материал]

Ищите и читайте отзывы о сайте
Vvvetal
2 Vetal (Vvvetal)   • 13:17:54, 31.07.2019 [Материал]

почему нет пометки "реклама" гавносервиса?
Vvvetal
3 Vetal (Vvvetal)   • 13:18:58, 31.07.2019 [Материал]

отметка реклама только в тексте статьи....
ymnica
4 ymnica (ymnica)   • 07:22:23, 01.08.2019 [Материал]

Кабанчик вимагає 10% від суми замовлення. Це дуже "жирно" як на мене.
Оголошення на ЖЖ інфо: