Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Сентябрь » 25 » 07:56:07

Житомиряне провели в последний путь трех женщин, которые много лет работали в ТТУ водителями. ФОТО

25.09.2019, 07:56:07 6183 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомиряне провели в последний путь трех женщин, которые много лет работали в ТТУ водителями. ФОТО

Более полутысячи житомирян 24 сентября пришли попрощаться с работниками Житомирского трамвайно-троллейбусного управления, погибших в результате автокатастрофы на трассе Киев-Чоп в Новоград-Волынском районе.

Как пишет Житомир инфо, провели в последний путь Марию Петриченко, Антонину Ковальчук и Гелю Николайчук. Они работали в ТТУ много лет.

Почтить память погибших пришли родственники, друзья, знакомые, работники трамвайно-троллейбусного управления и представители власти.
 

«Не случайно говорят, что Бог забирает лучших. Действительно, это люди, которых мы сегодня провожаем в последний путь. Они лучшие наши сотрудники. Хочется остановиться, поскольку я их всех знала, и сказать о них несколько слов, чтобы все знали, кого мы провожаем. Николайчук Геля Нарцизовна родилась в Коростышевском районе, с 1970 года работала в ТТУ. Она работала водителем трамвая. Была как «палочка-выручалочка», и наставник, и водитель. Мария Борисовна Петриченко родилась в Емильчинском районе, с 1980 года она работала в ТТУ, ей исполнилось 57 лет. Она прекрасный человек, прекрасный работник, работала водителем троллейбуса, и долгое время начальником троллейбусного маршрута. Ковальчук Антонина Анатольевна проработала у нас 12 лет водителем троллейбуса. Родилась в Бердичевском районе. Она была прекрасным человеком», - сказала начальница планово-экономического отдела КП «ЖТТУ» Валентина Таможская.


«Это не только большая потеря для родных, нашего предприятия, но и для всего города. Примите искренние соболезнования от депутатов городского совета, от житомирян, от меня лично. Будем помнить», - добавил Житомирский городской голова Сергей Сухомлин.

Как сообщал «Журнал Житомира», ночью 22 сентября в Житомирской области попал в ДТП автобус с работниками Житомирского ТТУ, которые возвращались с отдыха. В результате ДТП 9 человек погибли, еще 10 получили травмы различной степени тяжести. Поименный список погибших в аварии и реквизиты для помощи доступны по ссылке.











ФОТО: Житомир инфо

Тэги: дтп, Житомир, ТТУ, последний путь

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: