Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2019 » Ноябрь » 6 » 12:50:23

Черная пятница уже скоро - где скупаться со скидками в 2019 году

06.11.2019, 12:53:54 4119 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Черная пятница уже скоро - где скупаться со скидками в 2019 году

Всем хорошо известно, что в последние дни осени во всем мире проходят распродажи товаров. Кульминацией этого является Black Friday, которая всегда проходит после официального американского празднования Дня Благодарения. В этом году Черная пятница пройдет 29 ноября.

Наша страна присоединилась ко дню любителей шопинга сравнительно недавно. И вот уже почти 6 лет активно в нем участвует. Как показывает опыт проведения предыдущих распродаж, украинцы все больше втягиваются в этот процесс. Об этом говорит постоянно растущий список магазинов участников Black Friday.

В Украине список всех магазинов, где будут распродажи можно посмотреть на официальном проекте, посвященном Черной Пятнице. Это удобный способ отслеживать все анонсы Black Friday и быть в курсе предстоящих скидок.

Приятной новостью есть и то, что во многих ТЦ и онлайн магазинах таблички «Sale» со скидками -50%, -70% и -30% появятся немного раньше. Ведь старт продаж планируется уже с понедельника 25 ноября. Продолжаться этот праздник цен будет как минимум неделю.

В 2019 году участниками Black Friday будут хорошо известные украинскому населению компании. В их числе: Эльдорадо, Секунда, Розетка, Комфи, Lamoda, Ombre, Kasta и множество других. Ведь среди всех групп товаров, пользующихся огромным спросом во время проведения акций, одежда и техника занимает первые места.

В этом году для всех шопоголиков, увлекающихся путешествиями, туроператоры готовят горящие туры на популярные направления для зарубежного отдыха. Для любителей самостоятельно планировать свои поездки будут действовать скидки на авиаперелеты и отели.

Во время празднования дня шопинга скидки будут и на группу товаров категории 18+. В списке участников магазинов для взрослых заявлены: Перчинка, Амурчик, Lovespace и другие. Кроме этого в Black Friday будет возможность воспользоваться скидками на некоторые медицинские услуги.



Черная пятница 2019

Тэги: Чёрная пятница, торговля, распродажа

Схожі новини:


Комментариев: 2
dodo
1 No Name (dodo)   • 21:39:39, 06.11.2019 [Материал]

Ага помню когда молодым продавцом консультантом работал))) Меняли ценники на больше сумму товара,а потом скидка 50 процентов))
Balabenik
2 Vader (Balabenik)   • 21:56:54, 06.11.2019 [Материал]

запоминайте ценник на нужный Вам товар уже сейчас
Оголошення на ЖЖ інфо: