Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Декабрь » 2 » 14:49:10

В Житомирской области мужчина подрезал кавалера своей бывшей

02.12.2019, 15:04:10 4162 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области мужчина подрезал кавалера своей бывшей

В Овручском районе Житомирской области полицейские расследуют ранение мужчины из-за ревности. Происшествие случилось вечером 1 мая в поселке Першотравневое. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

"Около 19.30 в Овручское отделение полиции от медиков поступило сообщение о госпитализации с проникающим ранением спины 38-летнего жителя поселка Першотравневое. На место происшествия выехала следственно оперативная группа полиции", - информирует полиция.

Установлено, что мужчина в доме бывшей сожительницы устроил конфликт с нынешним ее ухажером. В ходе спора тот ударил его ножом и скрылся.
 

"Из собранных свидетельств местных жителей удалось установить, что подозреваемый - нездешний. Он родом из Донецкой области и несколько лет назад приехал и поселился в Винницкой области. В нашем районе временно проживал у жительницы поселка. Также известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности", - рассказал начальник Овручского ОП ГУНП Игорь Цалко.


42-летнего подозреваемого полицейские задержали на железнодорожной станции, где мужчина ждал поезд. По факту причинения тяжкого телесного повреждения мужчине грозит заключение на срок от 5 до 8 лет.

Тэги: Житомирщина, поножовщина, ревность

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: