Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2019 » Декабрь » 18 » 11:43:25

На сессии Житомирского горсовета представили нового депутата. ФОТО

18.12.2019, 11:44:10 4245 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На сессии Житомирского горсовета представили нового депутата. ФОТО

Сегодня, 18 декабря на пленарном заседании 61 сессии Житомирского городского совета представили нового депутата - Романа Гуртовенко. Роман Михайлович занял место Валерия Горба, который трагически погиб в октябре 2019 года.

«Признать избранным депутатом Житомирского городского совета следующего по очередности кандидата в депутаты в партийном списке ВО «Батькивщина» Гуртовенко Романа Михайловича и зарегистрировать его депутатом Житомирского городского совета», - зачитала постановление председатель городской избирательной комиссии Тамара Яремчук.

Роман Гуртовенко выразил соболезнования семье погибшего депутата городского совета Гору Валерию Михайловича. Также Гуртовенко отметил, что как юрист с 15-летним опытом в области права будет прилагать усилия для построения развитого и процветающего Житомира.

«Я пришел сюда, чтобы честно, справедливо приобщиться к процессу создания благоприятных условий в нашем городе, чтобы наш город и страна процветали», - сказал Роман Гуртовенко.




Тэги: Житомир, горсовет, депутат

Схожі новини:


Комментариев: 2
Crespito
1 Hernan (Crespito)   • 11:48:16, 18.12.2019 [Материал]

"Я пришел сюда, чтобы честно, справедливо приобщиться к процессу создания благоприятных условий в нашем городе, чтобы наш город и страна процветали" - вот не тошнит еще от лозунгов, скажи как есть, хочу к кормухе, да и все, все ж и так все знают :)
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 21:27:39, 23.12.2019 [Материал]

Честный пришёл к честным... ;-)))
Оголошення на ЖЖ інфо: