Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2020 » Июль » 3 » 07:55:28

Ремонт в житомирской спортшколе «Авангард» планируют завершить до сентября. ФОТО

03.07.2020, 08:00:28 4246 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ремонт в житомирской спортшколе «Авангард» планируют завершить до сентября. ФОТО

Капитальный ремонт житомирской ДЮСШ «Авангард» должны завершить до начала учебного года. В этом уверяют подрядчики, которые выполняют работы на объекте.

По информации ОГА, капремонт спортшколы предусматривает: проведение общестроительных работ, модернизацию инженерных сетей; обустройство внутренних помещений; отделку фасадов и внутренних помещений; благоустройство территории; создание публичного пространства.

Подрядчики должны еще завершить благоустройство территории, докрасить внутренние помещения, выполнить капитальный ремонт помещений первого этажа, санузлов.

Общая смета этого объекта - 15,5 млн грн.

Стоит добавить, что житомирская ДЮСШ «Авангард» входит в десятку лучших спортивных школ Украины. В «Авангарде» есть 6 отделений: плавание, триатлон, дзюдо, современное пятиборье, спортивная аэробика, кикбоксинг.

Как сообщал «Журнал Житомира», в спортивной школе «Авангард» создадут пространство, посвященное выдающейся спортсменке нашей области Юлии Елистратовой.










Тэги: спортшкола, Житомир, Авангард, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 1
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 14:25:09, 03.07.2020 [Материал]

Его делают вроде как еще с прошлого года. С такими темпами, очень сомневаюсь что они все успеют сделать к сентябрю. Максимум для новости и ленточко-разрезания откроют, а потом по факту будут дальше доделывать ремонт.
Оголошення на ЖЖ інфо: