Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Май » 28 » 10:17:59

На Житомирщине многодетный отец совершил самоподжог из-за конфликта с женой

28.05.2021, 10:17:59 3216 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине многодетный отец совершил самоподжог из-за конфликта с женой

В селе Курное Житомирской области многодетный отец совершил самоподжог из-за конфликтов в семье. Больше недели врачи боролись за жизнь 40-летнего Николая, однако огонь повредил более 50% тела и он погиб, сообщают "Факты".

Сначала односельчане считали трагедию несчастным случаем, якобы мужчина смалил курицу на ужин, решил прикурить сигарету и случайно поджег себя. Однако правоохранителям удалось выяснить, что поджог был попыткой суицида.
 

"Пошел в подсобное помещение, где используя легковоспламеняющуюся жидкость, вылил часть на себя и после того поджег", - комментирует Алла Ващенко, пресс-секретарь полиции Житомирщины.


А вот близкие люди, хоть и не на камеру, но признаются - Николай имел проблемы в семье и последнюю неделю жил у матери. Жена погибшего рассказала, что это была не первая попытка суицида.
 

"Полицейские установили, что имело место злоупотребление алкоголем. И через эти моменты в семье возникали конфликты. Опрошенная жена подтвердила, что действительно между ними был затяжной конфликт. Она рассказала о том, что не впервые муж высказывал намерения покончить с собой", - сообщает издание.


В полиции гибель мужчины расследуют по статье доведение до самоубийства, но пока подозреваемых нет.
 

Тэги: Житомирщина, самоподжог, Суицид

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: