Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Июнь » 16 » 11:34:50

В пригороде Житомира произошло лобовое столкновение автомобилей: подробности ДТП

16.06.2021, 11:34:48 4138 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В пригороде Житомира произошло лобовое столкновение автомобилей: подробности ДТП

16 июня в пригороде на трассе Житомир - Сквира произошло столкновение легковушки и микроавтобуса. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.
 

"Сегодня, около 11 часов, инспекторам патрульной полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, которое произошла вблизи с. Станишовка", - говорится в сообщении.


По информации полиции, водители транспортных средств получили телесные повреждения. На месте ДТП работают медики и спасатели.

Движение на трассе частично затруднено. Патрульные полицейские обеспечивают охрану места происшествия и безопасность дорожного движения. 

Причины ДТП сейчас устанавливают специалисты.

Фото: патрульная полиция
 
В 13:00 в полиции Житомирской области сообщили, что виновником аварии стал водитель микроавтобуса, который выехал на встречную смугу.
 
 
"Предварительно, 58-летний водитель автомобиля Opel Vivaro, двигаясь на 5 км автодороги Житомир-Сквира, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer под управлением 35-летнего жителя г. Андрушевка", - говорится в сообщении .

Известно, что кроме водителей, травмировались пассажир микроавтобуса и его 8-летний сын.

Тэги: Житомир, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: