Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Июль » 1 » 12:05:45

Житомирянка заявила о попытке похищения ее сына: полиция разобралась в ситуации

01.07.2021, 12:05:59 3735 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирянка заявила о попытке похищения ее сына: полиция разобралась в ситуации

1 июля пользователи соцсетей начали распространять пост житомирянки о том, что ее сына пытались заманить в машину незнакомые мужчины. По словам женщины, инцидент произошел на Богунии.

"Вчера неизвестные мужчины, на автомобиле Volvo, номерной знак АМ6220ЕО около 17:00 в районе моста на Богунии пытались заманить моего сына и его друзей к машине, детям по 13 лет. Попыток было несколько. Убеждали, что покажут детям интересное видео в машине, после отказа, сказали, что будут ждать сверху на мосту", - написала женщина.



На сообщение отреагировала полиция. Правоохранители оперативно разыскали указанный автомобиль и его владельца.
 

"Полицейские Житомирского районного управления полиции оперативно связались с мамой и выяснили известные ей детали происшествия, также с ее разрешения пообщались с сыном. Впоследствии во время проверки полученной информации установили и автомобиль ("Вольво"), и его водителя, и содержание его разговора с детьми", - сообщила полиция Житомирской области.


По информации правоохранителей, мужчина действительно остановился у мальчишек, но интересовался, не в курсе ли они того, кто снимает колпаки с колес автомобилей, ведь в последнее время в этом районе произошло несколько таких случаев (видеокамеры сняли группу подростков вблизи машин).

Водитель и женщина пообщались и поняли друг друга.

"То есть никаких попыток похищения или других противоправных действий в отношении детей не было. И мама, и водитель пообщались в райуправлении полиции и пришли к взаимопониманию. Поэтому желаем всем хорошего дня и не спешить с выводами, особенно негативными", - резюмировали в полиции.

Тэги: похищение, ребенок, Житомир, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 13:12:16, 01.07.2021 [Материал]

страхивочка, кстати, на авто с этим номером не оформлена....
Оголошення на ЖЖ інфо: