Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Ноябрь » 2 » 12:21:47

Локдаун в Житомире: полиция проверяет кафе, магазины и рынки. ФОТО

02.11.2021, 12:21:47 5545 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Локдаун в Житомире: полиция проверяет кафе, магазины и рынки. ФОТО

Полицейские вместе с работниками Госпотребслужбы и членами общественных формирований по охране порядка ежедневно проводят рейды по соблюдению карантинных ограничений в Житомире.

Правоохранители с 30 октября проверили в Житомире более сотни субъектов хозяйствования и выявили нарушения.
 

"10 – связаны с карантинными ограничениями работниками развлекательных, торговых заведений и других учреждений. 3 административных протокола были составлены на администрацию развлекательных заведений с ночным режимом работы, посетители и персонал которых не имели подтверждающих документов о полной иммунизации или отсутствии признаков Covid-19" , – сообщили в полиции Житомирщины.


Еще 12 протоколов составили на житомирян, игнорировавших правила ношения средств индивидуальной защиты в местах общего пользования.
 

"Основная цель таких рейдов – предупреждение нарушений карантинных ограничений горожанами. Мы, в первую очередь, напоминаем, разъясняем и предупреждаем работников и владельцев субъектов хозяйствования о важности соблюдения установленных требований. Только в случаях откровенного игнорирования составляются административные материалы", – рассказывает заместитель начальника Житомирского районного управления полиции по превентивной деятельности Владимир Богдан.




Фото: полиция

Тэги: полиция, Карантин, Житомир, локдаун

Схожі новини:


Комментариев: 2
dodo
1 No Name (dodo)   • 15:40:12, 02.11.2021 [Материал]

НЕт закона нет ответственности нести ответственность.А постановление кадмина это не закон.Можно спорить и судится.Но вакцинироваться нужно.Другого варика нету
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 16:06:56, 02.11.2021 [Материал]

Барановирус http://zhzh.info/publ/59-1-0-21522
Оголошення на ЖЖ інфо: