Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Декабрь » 7 » 14:57:36

Оставили дома детей и исчезли: на Житомирщине полиция и спасатели разыскивают супругов

07.12.2021, 14:57:59 3679 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Оставили дома детей и исчезли: на Житомирщине полиция и спасатели разыскивают супругов

В селе Парипсы Житомирской области разыскивают пропавших супругов. Известно, что мужчина и женщина несколько дней назад ушли из дома и не вернулись. В их доме остались двое маленьких детей, которыми сейчас занимаются родственники. Об этом сообщили в полиции Житомирской области.
 

"О семье известно, что она состоит на учете социальных служб и на воспитании взрослых есть двое малолетних детей, в возрасте 7 и 4 лет. Именно старший мальчик рассказал, что мама с папой якобы пошли рыбачить еще несколько дней назад (предположительно 4 декабря) и домой не вернулись. Из дома, где они находились сами, детей забрали родственники", - говорится в сообщении.


К поискам 26-летней женщины и ее 31-летнего мужа присоединились полицейские, спасатели, представители местной громады и водолазы.

Сейчас идет обследование пруда и окружающей территории. В результате поисков на водоеме была обнаружена пустая притопленная лодка, которой мог пользоваться пропавший.

По состоянию на 13:00 7 декабря обследование дна пруда водолазы были вынуждены прекратить из-за неблагоприятных погодных условий. Работы планируется возобновить, как только это станет возможным.

В то же время полицейские проверяют и другие версии развития событий.
 

Тэги: пропал человек, Житомирщина, полиция, розыск

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: