Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2022 » Январь » 10 » 11:55:55

Переломы ребер и повреждения органов: в Житомире мужчина до смерти забил сожительницу

10.01.2022, 11:55:55 3223 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Переломы ребер и повреждения органов: в Житомире мужчина до смерти забил сожительницу

Ночью 9 января в полицию поступило сообщение о смерти 45-летней житомирянки. Во время осмотра тела правоохранители обнаружили телесные повреждения, а результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причиной гибели стали нанесенные ей травмы. 

Об этом "Журналу Житомира" сообщили в полиции Житомирской области.
 

"Около 1:30 в полицию позвонил 45-летний житель г. Житомира и сообщил о смерти сожительницы. Полицейские провели осмотр места происшествия и обратили внимание на синяки и ушибы на теле умершей. По словам ее мужа, она имела расстройства здоровья из-за злоупотребления спиртным и сама наносила себе травмы", - говорится в сообщении.


Тело умершей было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Было установлено, что смерть 45-летней женщины наступила в результате травм грудной клетки, переломов ребер с повреждением внутренних органов и шока.

Полицейские выяснили, что еще днем 6 января между женщиной и сожителем возник конфликт, во время которого мужчина нанес ей несколько ударов по туловищу. 
 

"Предварительно, именно эти травмы и стали фатальными. При таких обстоятельствах мужчину задержали. 9 января следователи объявили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - добавили в полиции.


За совершенное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Тэги: убийство, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: