ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2022 » Февраль » 1 » 09:16:29

Украина впервые за 17 лет вышла в полуфинал Евро по футзалу

01.02.2022, 07:54:29 6750 0 Помилка?Помилка в тексті?

Сборная Украины победила Казахстан со счетом 5:3 и впервые с 2005 года вышла в полуфинал чемпионата Европы по футзалу. Поддержать вашу любимую спортивную команду можно по ссылке - Mostbet AZ-90

Сборная Украины не была фаворитом матча, однако именно желто-синие повели в счете, когда на 15-й минуте Шотурма реализовал пенальти, информирует НВ.

Во второй 20-минутке украинцы еще больше шокировали соперника - Корсун и Зварыч в течение пяти минут сделали счет разгромным - 3:0.

После этого Казахстан отквитал два гола и восстановил интригу, однако, пойдя ва-банк, сразу пропустил четвертый, а затем и пятый голы.

В конце матча казахи таки отправили в ворота украинцев третий мяч, но на большее не хватило времени.

В полуфинале Украина сыграет с победителем четвертьфинала Россия - Грузия. Полуфиналы Евро-2022 состоятся 4 февраля.