Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2022 » Февраль » 18 » 10:49:16

На Житомирщине отец напоил детей пивом, чтобы они оставили его в покое

18.02.2022, 10:49:16 6160 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине отец напоил детей пивом, чтобы они оставили его в покое

В Житомирской области мужчина подпаивал пивом 12-летних детей, чтобы они оставили его в покое. Об инциденте сообщили в Нацполиции Житомирской области.

Отмечается, что на днях правоохранители посетили семью в Любарской громаде, состоящую на учете соцслужб. Во время общения с 12-летними мальчиком и девочкой из этой семьи инспекторы обнаружили, что дети пьяны.

Выяснилось, что незадолго до визита правоохранителей детей угостил пивом их отец. 45-летний мужчина признал свою вину и объяснил, что таким образом пытался избавиться от их надоедливого для него внимания.

Полицейские убедились, что дети не нуждаются в медицинской помощи, рассказали отцу о последствиях подобных действий и составили административный протокол по ст. 180 (Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) КУоАП.

"В настоящее время со всеми членами семьи проводится соответствующая профилактическая работа по недопущению таких случаев в будущем", - рассказывают в полиции.

Тэги: дети, отец, пиво, алкоголь

Схожі новини:


Комментариев: 1
Berberis
1 Лилия (Berberis)   • 17:12:22, 18.02.2022 [Материал]

Профилактической работы думаю мало-дети не маленькие,чтобы поить было единственным вариантом(можно было их отправить гулять,включить фильм,компьютер).Скорее это было не единожды,что детям хотелось выпить пиво-папа явно искал компанию.
Оголошення на ЖЖ інфо: