Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Игра Tom 2 - популярное приложение на Android телефоны

Автор: Олег Ковальский, 18.03.2020, 21:54:49 Игра Tom 2 - популярное приложение на Android телефоны

Игровые приложения на телефоны с операционной системой Android невероятно разнообразны. Но многие уже забыли про классику этого жанра, игру Tom 2, которая всего несколько лет назад была установлена на каждом смартфоне. Суть приложения заключалось в том, что вам нужно было ухаживать за котом в виртуальном мире. Для этого приложение было настроено как напоминалка, и вы могли проводить огромное количество времени просто наслаждаясь развлечениями. Также игра постоянно обновлялась и вносились совершенно новые возможности.

Серия мобильных игр Tom

С точки зрения разработчиков, это была полностью детская игра, которая позволяла вырабатывать любовь к домашним животным, ответственность и множество других важных качеств в ребенке. Но игра понравилась и взрослым, поэтому приложение пользовалось огромной популярностью по всему миру. Было выпущено немалое количество дополнений и конечно же вторая часть культового приложения. Были внесены новые возможности, функции, возможность редактирования персонажа. Почему же серия игр про кота Тома была так популярна и остается востребованной даже сейчас:

  • Вы не просто играете, а учитесь быть ответственным, ведь нужно кормить и ухаживать за котом.
  • В играх вас учат как вести себя в обществе, правильно соблюдать личную гигиену и заниматься спортом.
  • Также вы никогда не соскучитесь с персонажем игры, так как он умеет развлекать вас.
  • Игра сделана в креативной графике и со множеством других преимуществ.


В этом плане серия игр остается максимально востребованной среди пользователей. Все что вам требуется это просто скачать и установить ее. На это уйдет не более 2-3 минут. Игра полностью русскоязычная с дополнительной возможностью запуска и на других языках. В современных реалиях, это действительно интересное приложение.

Развивающие игры на Android

Несмотря на свою простоту и доступность, Tom 2 не перестает удивлять функционалом и множеством других преимуществ. Вы можете прямо сейчас воспользоваться реальными и невероятно уникальными уроками у Тома. Все сделано таким образом, чтобы ребенок постоянно развивался и познавал новые знания. Большое количество положительных отзывов смогут вас приятно удивить и порадовать. Многие дети считают Тома своим другом и это действительно так, ведь он нуждается в постоянном уходе. Самое важное постоянно ухаживать за ним, в противном случае персонаж может погибнуть.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2020 | Переглядів: 2646 | смартфон, игры

Читайте також на цю тему: