Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Освойте новую профессию всего за две недели. Курсы косметологии с нуля

Автор: Карина Загацкая, 26.06.2017, 11:48:03 Освойте новую профессию всего за две недели. Курсы косметологии с нуля
Академия образования "Планета красоты" приглашает вас пройти курсы косметологии в Москве с нуля, а также обучение по другим специальностям: парикмахер широкого профиля, свадебный стилист, эстетик-визажист, флорист-дизайнер, наращивание ногтей, бикини-дизайн, пирсинг, перманентный макияж. Повышение квалификации парикмахеров и стилистов. 

Как проходит обучение?

 Обучение на наших курсах проходит в современных классах, оснащенных специальным оборудованием, мультимедийной аппаратурой и наглядными пособиями, компьютерами, что поможет вам получить удовольствие от процесса обучения и приобрести полный спектр знаний по выбранному вами курсу.

Предлагаемые курсы обучения предназначены для слушателей, желающих получить интересную, увлекательную и разностороннюю профессию. Методы обучения на курсах основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов обучения проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. 


Занятия проводятся в удобное для вас время: утром (c 10.00 до 13.00) , днем (с 13.00 до 17.00) и вечером (с 18.00 до 21.00) . Возможно индивидуальное обучение, обучение в группах выходного дня. В нашей Академии образования постоянно действует гибкая система скидок и льгот.

При поступлении будет заключен договор, что даст вам полные гарантии качественного выполнения обязательств по обучению. По окончании занятий вы получите сертификат государственного образца и в дальнейшем мы гарантируем вам трудоустройство.

По окончании обучения наши выпускники получают дипломы и сертификаты международного образца на двух языках Русском и Английском, что позволяет работать не только на территории РФ, но и за рубежом!

Также, студенты окончившие курсы «Начальная медицинская подготовка» получают свидетельство с присвоением квалификации «Младшая медицинская сестра». Во время обучения слушатели полностью обеспечиваются материалами, получают комфортную спецодежду, а также профессиональные инструменты и косметику.

Отработка навыков происходит на моделях. График обучения удобный и гибкий и подбирается под каждого слушателя индивидуально. Практика составляет 100% учебного времени, а теоретические материалы выдаются всем слушателям курсов парикмахеров в готовом печатном виде (каждому индивидуально).

Почему многие вбирают академию образование "Планета красоты"

1. Высочайшее качество образования! 
2. Удобный график занятий. 
3. Возмещение пропущенных занятий. 
4. 100% практика! 
5. Никаких скрытых платежей! 
6. Приступить к обучению можно в любое время! 
7. Сезонные акции и скидки! 
8. Трудоустройство! 
9. Репутация! 
10. Бесплатный WI-FI для наших студент
 
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 26.06.2017 | Переглядів: 2491