Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Изоляционная лента для трубопроводов

Автор: , 09.08.2017, 10:32:53

Благодаря последним техническим разработкам, удалось получить уникальный хозяйственный материал на основе бутилкаучука и стабилизированного полиэтилена. Полилен 40-ЛИ-63 him-stroy нашла свою нишу в народном хозяйстве и отлично себя зарекомендовала с технической и практической стороны. Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией продуктов для трубопроводов, ведущее направление - изоляционные материалы. На портале "Хим Строй Инжиниринг" указана информация с техническими характеристиками продукции.

Стабилизированный полиэтилен широко используется во многих областях как основной или второстепенный компонент. Полилен 40-ЛИ-45 - инновационное изобретение, продукт прошел ряд экспертиз и был протестирован, в результате оправдал заявленные требования и вышел на потребительский рынок. Ценовая политика в нашей компании на ряд ниже, чем у конкурентов, так как мы самостоятельно производим продукт в своих цехах. Стабилизированный полиэтилен устойчив к образованию коррозийных отложений, а данный факт считается одним из ключевых моментов в прокладке трубопроводов. Материал нормально переносит хлорированные компоненты, что присутствуют в воде.

При правильном использовании ленты, трубопроводные трубы прослужат на порядок дольше, так как будут надежно защищены от повреждения. Ленту можно накладывать в температурном диапазоне от -40С до +6С. Материал полностью соответствует техническим условиям, что обеспечивает высокую практичность в эксплуатации. Изоляционная лента производиться в рулонах, которые намотаны на бабину. Выпускается в черном оттенке. На каждом рулоне присутствует информационный ярлык, если при покупке отсутствует бирка, скорей всего это подделка нелегальных компаний. Наша компания производит высококлассную продукцию. Чтоб заказать продукцию собственного производства через интернет, достаточно заполнить электронную форму и заполнить все поля с пометкой *.

С основными характеристиками о продукции можно ознакомиться на сайте компании. Онлайн консультант ответит на все вопросы и грамотно скоординирует в покупке товара. Мы работаем без посредников, что позволяет нам держать тарифную сетку ниже рыночной. Лена защищает трубопроводы от окисления и продлевает срок эксплуатации. Молярная композиция достаточно надежный элемент в работе с подземными трубопроводами. В зависимости от среды использования лента может продлить срок службы инженерных коммуникаций до 15-20 лет.


Прес-релізи | 09.08.2017 | Переглядів: 970