Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

В сентябре свет увидит юбилейный iPhone8

Автор: Карина Загацкая, 09.08.2017, 12:22:10 В сентябре свет увидит юбилейный iPhone8
Большинство людей согласны с тем что продукция Apple является образцом качества. Но, не всегда ценители этого смартфона понимают почему настолько отличный статус у iPhone. Данная техника разниться своей качественностью, практичностью, удобностью и естественно своей стоимостью.


Реальные успехи гаджетов  iPhonе именно в следующем:

  • Оптимизированная iOS
  • Оптимизированные приложения
  • Защищенность от вирусов
  • Размеры, корпуса и специальные аксессуары


Новинка рынка технологий  iPhone8


Вероятно, что новый смартфон будет с органичным дисплеем, точно как Galaxy S8, создатели хотят убрать все рамки с гаджетов. А также любителям айфон опять придется забыть что такой кнопка Home, ведь в новой восьмерке появится сканер радужки глаз и физиономии владельца. Более того, на дисплее гаджета разместится особый лазер, что реагирует на жесты.
айфон 8
Еще появилась информация, вот ссылка, что iPhone8 может быть три версии, первый прибор с методикой OLED и новейшими функциями, а еще два со старыми. Наверняка компания Apple презентует смартфон с парой объективов. Говорят, что у основной камеры будет целых 16 мегапикселей, а у фронтальной - 8. Но, также поговаривают, что в камере не чего ни изменится. Раньше сообщали, что новенький Apple будет иметь дисплей 5,8 дюймов с 3D Touch.

Раньше ходили сплетни о том что компания представит iPhone с беспроводной зарядкой в пару метров. Корпус новой модели будет сделан из нержавеющей стали, а задняя крышка - стеклянная.

Журналисты говорят, что именно этот смартфон будет отличиться от всех своим самым главным критерием - он будет стоить намного дороже чем те выходили раньше, через силу своего совершенного наполнения.


Как правильно выбрать технику Apple

 
  • Спросите у продавца серийный номер смартфона или планшета и проверьте информацию о гаджете с помощью сервиса sndeep.info. Ресурс покажет вам всю нужную информацию (дата выпуска, цвет и тд). Это поможет вам удостовериться в оригинальности товара и информации предоставленной продавцом.
  • Документы, чек, коробка, зарядное устройство, скрепка для сим-карты - требуйте у продавца полной комплектации устройства. Если какого-то из компонентов не хватает, стоит задуматься нужно покупать такой гаджет.
  • Осмотрите экран, нет ли на нем пятен и точек. Снимите пленку или стекло-очень часто так маскируют царапины и другие дефекты, убедитесь, что они видсутни.Пидключиться к WiFi, откройте браузер и зайдите на любой сайт. Подключите наушники и убедитесь, что гнездо для гарнитуры работает должным образом.
  • Поставьте гаджет на зарядку, откройте камеру и сделайте несколько фото. Включите рингтон или песню на устройстве и проверьте качество динамику. Попробуйте вставить сим-карту и позвонить в кого-то, спросите качественно Вас слышать собеседника.
  • Покупайте только Neverlock - это устройство, которое с самого начала работал с любыми сим-картами. Если продавец указывает, что смартфон работает только через R-Sim, Givey-Sim и тд, стоит отказаться от покупки такого iPhone. На таких устройствах часто бывают проблемы со связью, а сим-карта работает только той версии операционной системы, на которую запрограммирован чип R-Sim или Givey, в будущем обновиться на свежую версию iOS без последствий не удастся.
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 09.08.2017 | Переглядів: 1560 | iPhone8, Apple, iOS

Читайте також на цю тему: