Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Как появились серверы Майнкрафт?

Автор: , 26.10.2017, 01:33:31

Мало кто помнит о временах, когда серверы Майнкрафт отсутствовали. Сегодня пользователям трудно представить, как они играют в игру изолированно от других игроков. В первых версиях не было зомби. Игрокам нужно было быть изобретательными, чтобы как-то разнообразить свое развлечение. Они возводили очень большие постройки удивительных форм, прокладывали дороги и ездили по созданной местности. Вагонетки нужно было самостоятельно толкать с горы, ведь отсутствовали механизмы. Еще не было даже намеков на серверы Майнкрафт. Пользователи радовались возможности играть в своем небольшом мирке.

Конечно, долго так продолжаться не могло. Ведь игра становилась с каждым годом все более популярной. Поэтому в 2009 году игроки смогли играть в Майнкрафт в сети. Любой игрок мог сделать на личном компьютере сервер. Остальные игроки присоединялись к нему. Но такие сервера не были полноценные. Да и до 2012 года игра не была стабильной, в ней присутствовали недоработки. Поэтому невозможно было выполнить запуск крупного серевра.

Сегодня игра Майнкрафт является достаточно стабильной, поэтому в сети появилось большое количество серверов. На сайте mc-monitoring вы сможете выбрать любой понравившийся вам сервер.

Некоторые серверы являются довольно крупными и могут вмещать в себя несколько десятков тысяч игроков. Другие серверы являются маленькими, они рассчитаны на небольшое количество людей.

В самой игре появилось множество модификаций. Разработчики создали уникальные особенности геймплея. Появились большие проекты с техникой, самолетами, различным оружием. Скорее всего, что в будущем сервера Майнкрафт станут еще более разнообразными.

Создать учетную запись на сервере очень просто. После того, как вы зайдете на него, перед вами откроется диалоговое окно. Здесь же вы увидите чат с игроками. В течение минуты вам нужно будет зарегистрироваться, в противном случае система отключит вас от сервера.

После регистрации необходимо будет авторизоваться. Затем вы сможете приступить к игре.

Огромный выбор серверов иногда ставит игроков в затруднение. Лучше всего найти понравившийся сервер и скачать готовый лаунчер, в котором будут присутствовать все необходимые модификации. Если у выбранного сервера нет сайта, на котором можно было бы скачать лаунчер, следует загрузить чистый Майнкрафт и поставить свои модификации. 


Прес-релізи | 26.10.2017 | Переглядів: 1014