Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Недвижимость на Северном Кипре более доступна, чем когда-либо!

Автор: Герман, 05.10.2018, 07:17:25 Недвижимость на Северном Кипре более доступна, чем когда-либо!
С одной стороны недорогая недвижимость на Северном Кипре, о которой вы мечтаете ждет вашего выбора! Вы можете присоединиться к тысячам семей, которые уже поняли, что покупка дома на Северном Кипре предлагает ряд преимуществ и также уникальный, расслабленный образ жизни в отличной безопасной среде. Это действительно место, где вы можете наслаждаться жизнью со своими близкими, независимо от того решили ли вы уйти на пенсию, воспитывать детей на Северном Кипре или просто купить дом или квартиру для отдыха.

Жители стран СНГ все чаще задают себе вопрос: сколько стоит заграничная недвижимость? После многочисленных кризисов и дефолтов они перестали доверять экономической системе родной страны и причин для этого больше, чем достаточно. Россияне, казахи, украинцы, белорусы направляют свой интерес к зарубежной недвижимости, в надежде найти в ней какую то стабильность и уверенность в завтрашнем дне и защитить свои сбережения.

Покупка недвижимости за границей является одним из способов экономической защиты, а стоимость заморского жилья, и в частности на Северном Кипре, порой намного дешевле отечественного. Рынок жилья на Северном Кипре остается доступным для покупателей и инвесторов.

Цены на недвижимость на Северном Кипре начинаются от 35000 евро. Вы можете посмотреть цены на нашем сайте, где мы публикуем особые предложения от хозяев или застройщиков по низким ценам.

И независимо от того, ищете ли вы дом для проживания во время пенсии, место для отдыха или инвестиционную недвижимость, Кипр предлагает большой потенциал для того, чтобы ваши заработанные деньги приносили выгодную отдачу от инвестиций, чтобы вы смогли наслаждаться достатком в течение долгих лет.
Автор: Герман, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 05.10.2018 | Переглядів: 513
Коментарів: 0