Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Турнир Сорви Банк

Автор: Вячеслав Кухар, 02.11.2018, 13:04:03 Турнир Сорви Банк
Сорви банк – это уникальная бонусная программа, которую успели оценить сотни азартных игроков. Она вывела систему игровых автоматов на совершенно новый уровень: зарабатывать серьёзные деньги можно независимо от того, выигрываете вы либо проигрываете. Требуется лишь продолжать играть в любимые онлайн слоты и соблюдать турнирные правила. Заинтригованы? Нижеизложенная информация поможет быстрее разобраться с правилами и условиями.
 

Что такое Сорви банк?


Это увлекательное и динамичное состязание, многократно увеличивающее шансы на выигрыш в онлайн гемблинге. Кроме стандартной возможности «поймать» счастливую комбинацию слота, реально сорвать его банк. Что означает «банк слота»? Это, так называемый, призовой фонд, который начисляется и растёт за счёт ставок остальных участников турнира. Рассмотрим подробнее.

Участником турнира может стать абсолютно любой зарегистрированный пользователь системы, играющий на реальные деньги. Турнир проводится круглосуточно в начале каждого часа, независимо от выбранного слота. Правила предельно просты: сделать ставки, побить рекорд слота в предыдущем турнире и тщательно наблюдать, чтобы его не перебили другие. Фактически вы срываете банк, состоящий из ставок остальных участников. Всё невероятно просто: стал лидером раунда по числу ставок – забирай скорее деньги и отправляйся отмечать в лучший бар города.
 

Особенности турнира


Призовой фонд автоматически оплачивается в валюте Gold, которую удобно вывести в рубли по актуальному курсу либо приберечь для любимых автоматов.
  • Турниры проводятся в режиме нон-стоп – каждый час новое состязание.
  • Дополнительная оплата не требуется.
  • В программе берут участие практически все игровые автоматы.
  • Время каждого турнира – ровно 1 час, в каждом слоте – ровно 1 победитель.
  • Допустимо участие в нескольких турнирах одновременно.
  • Разрешено участвовать неограниченному количеству игроков.
  • И, главное, пока проходит «борьба», вы параллельно выигрываете на комбинациях слота.
 

Как выбрать игровой автомат?


Определившись с тем, чего вы желаете – легкой прибыли или настоящего джекпота, выберите подходящий автомат из двух категорий сайта:
  • «Лёгкие деньги» – полностью соответствует названию, однако, отличается минимальными рекордами, которые запросто перебить.
  • «Большой куш» – это самые крупные рекорды и призовые фонды онлайн сервера.
 

Горячая суперигра


Раз в неделю, ровно в 21:00 по МСК, https://sorvibank.com устраивает настоящую «жаркую» суперигру. Только представь: призовые фонды увеличиваются, а рекорды становится в разы меньше. В игре участвуют банки всех слотов, накопленные за неделю. Правила неизменно заключаются в увеличении ставок и побитии рекордов.

Не упусти шанс стать победителем самой динамичной схватки онлайн гемблинга и забрать кругленькую сумму. Пусть фортуна улыбнётся тебе именно сегодня!
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 02.11.2018 | Переглядів: 1347 | казино, игровые автоматы

Читайте також на цю тему: