Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Выход на пенсию на Северном Кипре? Легко!

Автор: Alliance Estate, 31.01.2019, 16:06:58 Выход на пенсию на Северном Кипре? Легко!
Выход на пенсию за границей, в теплой стране, позволит легко следовать вашим любимым занятиям, и это именно то, что очень трудно и практически невозможно сделать в вашей родной стране.

Независимо от того, о чем вы мечтаете, выйдя на пенсию за границей, вы можете сделать вашу жизнь намного разнообразней, а ваше хобби- более доступными. Будь то подводное плавание, садоводство, игра в гольф, парусный спорт, кулинария или модная сейчас танцевальная сальса на пляже, - хорошо спланированный выход на пенсию за границей может дать вам прекрасную возможность успеть сделать все это, и даже больше.

Потратьте некоторое время на изучение и сравнение стран, выберите место, которое будет способствовать лучшему для вашего идеального образа жизни. Делайте то, что вы всегда хотели, и наслаждаетесь, наслаждайтесь своей новой свободой выхода на пенсию.
 

Сегодня мы решили поговорить о доступном Северном Кипре.


Хорошо запланированный выход на пенсию на Северном Кипре даст вам возможность наслаждаться прекрасным климатом, теплым морем, большой свободой и доступностью, здоровым образом жизни и, как правило, немного большим количеством свободных денег, чтобы тратить на те вещи и занятия, о которых вы всегда мечтали.

Каждая страна выигрывает от более богатых людей в своем населении, многие зарубежные страны в настоящее время активно конкурируют за привлечение богатых эмигрантов. Независимые экспатрианты могут добавить очень ценный финансовый стимул для экономики любой страны. Чтобы привлечь обеспеченных пенсионеров, некоторые страны предлагают стимулы и специальные предложения для эмигрантов.

Так, например на Северном Кипре, иностранцы пенсионеры после 60 лет имеют право не получать каждый год вид на жительство, экономя при этом и деньги и время, а проживать постоянно в безвизовом режиме. Другие стимулы для привлечения пенсионеров, как вы можете себе представить, связаны с более низким налогообложением доходов, недорогими ценами на жилье, легкое оформление наследства и т. д. 

Выбор выхода на пенсию на Северном Кипре может позволить вам иметь больший индивидуальный контроль над вашим личным богатством. Став нерезидентом в целях налогообложения в вашей стране, вы откроете много потенциальных финансовых и пенсионных льгот, которыми вы можете воспользоваться. Многие часто ошибочно думают, что проживать на пенсии за границей дорого или невозможно. Однако, это не всегда правда: если вы посчитаете все расходы на проживание на Северном Кипре, стоимость недвижимости и налогов, продуктов питания и необходимых товаров, вы будете приятно удивлены.
 

Северный Кипр - популярное место для пенсионеров как с западной, так и восточной Европы.

Проживание за границей часто позволяет вам более эффективно управлять своим капиталом, платя более низкие налоги и используя более широкий круг возможностей для пенсионных инвестиций и доходов; плюс вы можете часто передавать свое имущество своей семье с гораздо более низкими требованиями к налогообложению, чем в родной стране.
  • Вы сможете оценить преимущества усовершенствованных систем здравоохранения
  • Выбор Северного Кипра при выходе на пенсию за границей может означать, что вы сможете получить доступ к самым передовым медицинским услугам в мире.
  • Медицинское страхованиями или частное посещение медицинских специалистов может показаться дорогостоящим на первый взгляд, однако, просчитав расходы на «бесплатную медицину» в родной стране, вы будете приятно удивлены доступными медицинскими возможностями на Северном Кипре.

Говорим мы ли мы о вашем здоровье и образе жизни, финансовых налогах или аренде недвижимости на Кипре - все эти жизненно важные стороны могут быть затронуты очень позитивно на Северном Кипре.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о возможности проживать на Северном Кипре, получите консультацию по телефону.
Автор: Alliance Estate, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 31.01.2019 | Переглядів: 835 | Пенсия, туризм, Кипр

Читайте також на цю тему: