Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Лучший выбор сигарет в интернете во всей Украине

Автор: Вячеслав Кухар, 23.06.2019, 17:22:34 Лучший выбор сигарет в интернете во всей Украине
Специалисты в области маркетинга и торговли уже давно подметили устойчивую мировую тенденцию, согласно которой продажи самых разнообразных товаров и услуг все больше уходят в Интернет-пространство.

Сегодня в Глобальной Сети можно приобрести не только электроники и сложно-бытовую технику, предметы роскоши или или одежду. Сегодня у оптовиков, владельцев магазинов и простых граждан появилась возможность купить сигареты в интернет-магазине, что избавляет их от временных затрат на поиски наиболее выгодных предложений. Такой современный способ не просто является данью моде, он очень удобен и выгоден.
 

Преимущества покупки сигарет в Интернете

Приобретение сигарет при помощи Интернета обладает целым рядом вполне очевидных преимуществ:
  • Широкий ассортимент предложений, представленный на сайтах ведущих виртуальных площадок.
  • Удобство выбора и отсутствие необходимости посещения нескольких торговых точек – достаточно просто перейти с одного сайта на другой.
  • Существенная экономия времени, нервов и сил, затрачиваемых при посещении супермаркетов или магазинов.
  • Гораздо более низкие цены, поскольку Интернет-магазин сигарет избавлен от расходов на аренду торговых площадей и других издержек, связанных, например с благоустройством прилегающей территории, размещением наружной рекламы, штрафами различных контролирующих органов.
  • Возможность оплатить покупку различными методами, включая безналичные способы и электронные платежные системы.

Еще одним несомненным плюсом покупки табачных изделий онлайн является возможность заказать доставку в удобное для себя время.
 

Ведущий табачный онлайн-магазин в Украине

При покупке табачной продукции посредством Глобальной Сети очень важно правильно выбрать надежную торговую площадку, гарантирующую безупречное качество, широкий ассортимент и привлекательные цены. Всем этим критериям в полной мере соответствует Интернет-магазин сигарет в Украине sigaretyoptom.com.ua.

В ассортиментной линейке предложений этой торговой площадки представлен широкий выбор сигаретной продукции местного производства, а также российские, белорусские, молдавские и арабские марки, как с фильтром, так и без оного. Кроме того, в номенклатуре магазина в полном объеме присутствуют ведущие мировые бренды среднего ценового сегмента и популярные наименования класса Premium.

Благодаря наработанным прямым связям с надежными производителями и поставщиками, поставки продукции осуществляются непосредственно с предприятий и распределительных центров, минуя многочисленных ненужных посредников. Благодаря этому обстоятельству, а также разумной ценовой политике, клиентам предоставляется возможность купить сигареты в Интернет-магазине по самым низким ценам в стране.

Помимо этого, компания постоянно предлагает своим покупателям разнообразные рекламные акции, специальные предложения и скидочные компании.

Продажи осуществляются как крупным, так и мелким оптом (блоками). Это также позволяет сэкономить значительные финансовые средства, поскольку оптовые цены гораздо ниже розничных. Для того, чтобы сделать заказ, достаточно совершить несколько предельно простых шагов:
  • выбрать желаемый товар и оформить заявку на сайте;
  • дождаться отклика менеджера-консультанта компании для уточнения нюансов;
  • оговорить условия оплаты и сроки доставки;
  • получить товар и проверить его целостность и комплектацию.

Доставка осуществляется по всей территории Украины за временным исключением части Донецкой и Луганской областей. Товар доставляется компанией «Новая Почта» в течение максимум 48 часов с момента оформления. Существует также возможность самовывоза из ПВЗ (пунктов выдачи заказов), расположенных в разных городах.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 23.06.2019 | Переглядів: 2502 | сигареты, курение

Читайте також на цю тему: