Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Погрузись в мир захватывающей игры Futurism

Автор: Анастасия Нетребицкая, 18.10.2019, 14:41:39 Погрузись в мир захватывающей игры Futurism
Вы всегда мечтали стать героем любимого фильма, игры или книги? Хотели бы чувствовать себя частью чего-то большего, решая глобальные проблемы? Тогда читайте внимательно! В Киеве, на Арт-заводе Платформа состоится самая масштабная постановка в Украине.

Mastery Play представляет, абсолютно невиданный раньше формат развлечения для Вас, известный в мире как "игра с погружением". Это перформанс, где зрители принимают активную роль, перевоплощаясь в любимых персонажей и создают свою, неповторимую историю. Участники переживают те же эмоции и чувства, что и главные герои сюжета. Вас будет поглощать настоящий адреналин, веселье и азарт. Для того чтобы передать атмосферу и погрузить Вас в иную реальность, команда Mastery Play приготовила масштабные локации, которые стилизованны под эпоху и антураж определённого сюжета. 

Капиталисты, учёные или антиглобалисты? Кем станете именно Вы? Создадите ли свою группировку с индивидуальным сюжетом? Решать только Вам! После регистрации, учасники получат доступ к секретному сайту, где будет подробная информация о каждой группе, включая рекомендации для костюма, благодаря которому можно подобрать свой образ. 

 

Ближайшее погружение в игру состоится 2 ноября.


Готовы стать частью невероятного перфоманса, испытать незабываемые ощущения и получить яркие воспоминания на всю жизнь? Тогда быстрее регистрируйтесь и выбирайте команду в которой будете играть! Оторвитесь по полной и покажите  всё, на что способны! Количество билетов с каждой минутой уменьшается, не упустите свой шанс! "Futurism" ждёт своих героев!

Режиссер Игорь Белиц, сценарист игровой части Максим Миклашевский, дизайн помещения и декорации разрабатывались студией «Fact Art» и Анастасией Бреус, музыка создавалась композитором и певицей «Grisly Faye», продюссеры проекта Юлия и Андрей Копыловы. 

Видео: 


Автор: Анастасия Нетребицкая, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 18.10.2019 | Переглядів: 1906 | игры, анонс, компьютеры, перформанс

Читайте також на цю тему: