Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Місто

Выбираем мебель для дома: дизайнерские новинки

Автор: Мария Никулина, 01.03.2018, 22:00:55 Выбираем мебель для дома: дизайнерские новинки

На сегодня создание красивого, дорогого интерьера – задача не из простых. Очень важно подобрать правильную мебель, с учетом материалов, из которых она сделана, а также цветов и главное – стиля. На сегодня мода на винтаж возвращается. Все актуальнее становятся массивные шкафы, столы, стулья с мягкими сидениями. Очень гармонично выглядит смесь стилей, к примеру, холодные, однотонные стены, массивная, деревянная мебель и светильники цвета метала или другие декоративные элементы. Все это делает интерьер дома уникальным, неповторимым.

Приобрести красивую мебель из дерева можно от фабрики Camelgroup. А в этой статье мы расскажем о том, как сделать свой дом изысканным и дорогим, а также расскажем, как выбрать мебель для дома.
 

Об интерьере

На сегодня существует множество различной мебели, выполненной в разных стилях. Существуют даже полноценные собранные гостиные, кухни и комнаты, все для того, чтобы вы выбрали понравившейся вам вариант собранный дизайнерами, а не тратили деньги и время на поиски дизайнера, который с нуля придумает вам интерьер. Кто бы, что не говорил, а удачный дизайн дома – очень важно.

На сегодня существует много магазинов, которые предлагают готовые дизайнерские проекты. В таких проектах прописано все: мебель, детали интерьера, пол, стены, светильники и так далее, все это вы можете приобрести, следуя готовой дизайнерской идее.
 

Как выбрать?

Мебель является очень важной частью любого дома, без нее пространство было бы пустым и скучным, и именно мебель добавляет дому уюта и комфорта. Чтобы выбрать хорошую мебель для дома, необходимо в первую очередь обращать внимание на качество и материал, из которого такая мебель сделана. Мы рекомендуем обратить внимание на дерево, отличным вариантом будет орех или дуб.

Что касается тканей, которыми обтягивают мебель, то стоит сделать выбор в сторону натуральных тканей, они прослужат дольше, и будут выглядеть лучше. Следите за новинками и тенденциями моды, и ваш дом обязательно заиграет яркими красками.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Місто" на ЖЖ.info
Місто | 01.03.2018 | Переглядів: 1645 | дом

Читайте також на цю тему: