Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Вторник, 22.10.2019    17:31:05
Журнал Житомира » Статьи » Справочники

Список аккредитовавшихся на выставку Крым. Курорты. Туризм-2013

Ф.И.О.

Издание

Должность

e-mail

ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ

1

Лазарев Валерий Васильевич

Газета «Время Института Здоровья»

корреспондент

iztravel@yandex.ru

2

Суслов Олег Станиславович

Редакция газеты «Вечерняя Одесса»

заместитель редактора

suslovos@yandex.ru

3

Ермолин Алексей Сергеевич

газета «Крымская правда»

экономический обозреватель

lesha_press@mail.ru

4

Лазарева Инна Геннадиевна

Газета «Зоря» - газета Днепропетровского областного совета

специалист по рекламе

venere2004@mail.ru

5

Князев Вячеслав Владимирович

Издательство «Литера», газета «Объявления Крыма».

журналист

1301s@rambler.ru

6

Хруцкий Дмитрий Андреевич

газета «Городок»

журналист

gusy@list.ru

7

Ильченко Сергей Михайлович

газета «Труд»

собкор по Юго-востоку Украины и АР Крым

silko.06@mail.ru

8

Першиков Юрий

«Таврические вести»

фотокорреспондент

amurova_vika@i.ua

9

Федоров-Москвитин Вадим Геннадиевич

Газета «Крымская громада»

главный редактор

fedorovmoskvitin@yandex.ru

10

Дуфли Эмирсали Мустафаевич

газета «Крымская громада»

специальный фотокор

emir@yandex.ru

11

Хорошко Анна Николаевна

газета «Гражданин Большой Ялты»

редактор отдела культуры и искусства

tirr09@gmail.com

12

Розенштейн Михаил Семенович

газета «Гражданин Большой Ялты»

фотокор

tirr09@gmail.com

13

Соловьев Алексей Васильевич

Газете «Большая Ялта news»

редактор

big_yalta@mail.ru

14

Смелянский Юрий Леонидович

Газете «Большая Ялта news»

журналист

big_yalta@mail.ru

15

Морозов Павел Владимирович

газета «КОМАНДА»

собкор в АР Крым

pavlik_is@mail.ru

16

Полегенько Александр Александрович

газета «2000»

фотокорреспондент

foto.polegenko@gmail.com

17

Попова Наталья Анатольевна

издание «СакВояж»

редактор

maraboy@list.ru

18

Краснопольская Валентина Владимировна

«Крымские известия»

редактор отдела экономики

vkrasnopolskaya@yandex.ru

19

Гиль Александр Тарасович

газета «Ялтинское обозрение»

корреспондент

234171@gmail.com

20

Розенштейн Михаил Семёнович

газета «Ялтинское обозрение»

фотокор

234171@gmail.com

21

Cигута Петр Павлович

журнал «Деловая среда»

главный редактор

promedia@te.net.ua

22

Гумбатов Рагим Агаларович

Алубика

редактор

alybika@rambler.ru

23

Федоляк Ірина Любомирівна

газета «Галичина»

інспектор з кадрів, кореспондент

irinafl1@ukr.net

24

Шевченко Юлия Викторовна

газета «Комсомольская правда»

журналист

julia-738@mail.ru

25

Пригода Ольга Владимировна

Журнал «Шоколад Гид»

руководитель проекта

chocolateguide@gmail.com

26

Пригода Екатерина Николаевна

Журнал «Шоколад Гид»

фотокорреспондент

chocolateguide@gmail.com

27

Наталью Бородюк

газета «Урядовий курьер»

редактор

uk-crimea@ukr.net

28

Никитюк Елена Сергеевна

«Южная губерния»

главный редактор

234438@gmail.ru

29

Пахомова Надежда Викторовна

газета «Летняя столица»

начальник отдела рекламы

l_stolica@mail.ru

30

Панина Татьяна Николаевна

газета «Летняя столица»

главный редактор

panina90@mail.ru

31

Середа Екатерина Александровна

газета «Сегодня»

корреспондент

seredasegodnya@mail.ru

32

Крючкова Ольга Владимировна

газета «Сегодня»

менеджер по рекламе

phiolent_marcet@mail.ru

33

Кунин Михаил Юрьевич

газета «Ялта культурная и коммерческая»

редактор

artsalon.yalta@mail.ru

yalta-kik@yandex.ua

34

Мещеряков Олег Александрович

газета «Ялта культурная и коммерческая»

гл. редактор

yalta-kik@yandex.ua

35

Романенко Георгий Викторович

Газета «Заозерка»

гл. редактор

zaozerkakp-otdax@y.ru

36

Романенко Виктор Васильевич

Газета «Заозерка»

Корреспондент фотограф

zaozerkakp-otdax@y.ru

37

Кирьяков Александр Юрьевич

Сайт «Крымский репортаж», газета «Крымская пятница»

редактор сайта, фотокорр газеты

sandrokiriak@gmail.com

38

Кузнецова Анна Алексеевна

Газета «Кафа»

корреспондент

shamsiya@inbox.ru

39

Крапива Сергей Павлович

«БИЗНЕС»

корреспондент

skrapiva@business.ua

40

Смирнова Инна Степановна

«Южная газета» - Ялта

зам.гл.редактора

infoug@yandex.ru

41

Коваленко Яна Юрьевна

«Южная газета» - Ялта

гл.редактор

infoug@yandex.ru

42

Жмуцкий Дмитрий Анатольевич

«Республика»

редактор

respublika_kr@ukr.net

43

Тунанина Илона Васильевна

«Республика»

журналист

respublika_kr@ukr.net

44

Боевец Ольга Яковлевна

журнал «Экспо Форум»

директор

forumpp@mail.ru

45

Меркушева Лариса Васьльевна

газета «Крымская газета»

обозреватель

larayal@yandex.ru

46

Бакина Елена Александровна

журнал «Полуостров сокровищ»

журналист

ps.crimea@gmail.com

47

Красуля Лолита Сергеевна

журнал «Полуостров сокровищ»

кореспондент

ps.crimea@gmail.com

48

Ковтун Николай Иванович

«Отдых Развлечения Туризм» (г.Харьков)

гл.редактор

ort_m@ukr.net

49

Ефремова Светлана Юрьевна

газета «Республика Крым»

Обозреватель

resp.crimea@gmail.com

50

Бородина Екатерина Евгеньевна

газета «Республика Крым»

корреспондент-фотокорреспондент

e.e.borodina@gmail.com

51

Яранцев Евгений Валентинович

Курортные Вести

Редактор

kuvest@mail.ru

52

Аветисян Владимир Владимирович

Курортные Вести

журналист

kuvest@mail.ru

53

Липатникова Ирина Викторовна

путеводитель «Жемчужины Курортов и Туризма»

акаунт-менеджер

jeka_solo@mail.ru

54

Литвиненко Евгений Анатольевич

путеводитель «Жемчужены Курортов и Туризма»

директор

solo-8888@yandex.ru

55

Стеблянко Николай Викторович

журнал «Profit»

редактор

sniko@ukr.net

56

Александров Алексей Валерьевич

газета «27 Регион»

шеф-редактор

alexandroff_tv@inbox.ru

57

Верба Андрей Валерьевич

Газета «Базар»

Редактор

bazar67@mail.ru

58

Фомина Ольга Васильевна

Газета «Крымское эхо»

редактор отдела экономики

fomina@pravda.ru

59

Козлова Татьяна Михайловна

журнал «Новости турбизнеса»

гл. редактор

ntbr@ukr.net

60

Токар Андрей Владимирович

журнал «Новости турбизнеса»

Властелин галактики

cs9@ukr.net

61

Буйлова Надежда Александровна

журнал-путеводитель «Крымские дикари»

редактор

builova74@mail.ru

62

Терещенко Вадим Владимирович

«Терра Таврика»

корреспондент

terra.slava@gmail.com

63

Пузикова Лучия Васильевна

Журнал Верховной Рады Украины «Виче»

собственный корреспондент

lutchia2@rambler.ru

ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЗДАНИЯ

64

Кириенко Анна Владиславовна

РИА «Новый регион»

корреспондент

slavina_anna@mail.ru

65

Парубов Виталий Георгиевич

Саит 0652.ua

фотограф

parubov@mail.ru

66

Володченко Ольга Николаевна

Центр журналистских расследований

корреспондент

uajet.olga@mail.ru

67

Жукова Оксана Анатольевна

Галерея звезд

редактор

oksagor@rambler.ru

68

Усейнова Сусана Эмирсиновна

информагентство «Крымские новости»

корреспондент

useynovasusana@mail.ru

69

Ислямов Айдер Рустемович

информагентство «Крымские новости»

оператор

islyamov-1988@mail.ru

70

Скоробогатов Игорь Маркович

Крымское независимое агентство новостей

директор

simpapa@bigmir.net

71

Мурава Виктория Викторовна

портал Новоросс.info

экономический обозреватель

amurova_vika@i.ua

72

Горпинченко Анна Сергеевна

Информагентство УНИАН

руководитель проектов, редактор

anna_osa@mail.ru

73

Ахтемова Динара Эльдаровна

Крымское информационное агенство

Фотограф

kianews@ukr.net

74

Ченская Анна Владимировна

Крымское информационное агенство

корреспондент

kianews@ukr.net

75

Горная Елена Алексеевна

Международная Федерация «FIJET»

журналист

olenagorna@mail.ru

76

Титов Сергей Иванович

«Фотолента PHL»

Фотограф

biker1997@mail.ru

77

Кривошей Игорь Александрович

CIT.UA

корреспондент

Igor.Krivoshey@cit.ua

78

Кесаонова-Нечипорук Мария Валерьевна

пресс-служба Ялтинского горисполкома

руководитель

ispolkom-smi@rambler.ru

79

Главацкий Олег Игоревич

пресс-служба Ялтинского горисполкома

специалист 1 категории

ispolkom-smi@rambler.ru

80

Горохов Константин Георгиевич

Новости Крыма (интернет-сайт news.allcrimea.net)

редактор

yaltavesti@gmail.com

81

Веселик Павел Владимирович

«Аргументы недели-Крым»

собственный корреспондент в Ялте

pveselik@gmail.com

82

Пустоварова Ксения Николаевна

«IPC -- Большая Ялта»

руководитель

ipc.bigyalta@yandex.ua

83

Косенко Владимир Фёдорович

«ХайВей»

свободный журналист

frunizum@mail.ru

84

Губкин Артём Николаевич

Сайт «Гостям Севастополя»

журналист

Artgu@bk.ru

85

Рыбкина Людмила Васильевна

Сайт города Феодосии 06562

руководитель

feosite@gmail.com

86

Абибулаев Энвер Эльдарович

«Reeana»

редактор

enver999@ukr.net

87

Корытцева Наталья Сергеевна

«Reeana»

фотокорреспондент

enver999@ukr.net

88

Павлив Сергей Васильевич

Укринформ

заведующий Южно-Крымским региональным отделом информации

svpavliv@gmail.com

89

Бурдонов Александр Борисович

Издание «Курорты Крыма»

Главный редактор

crimearesorts@gmail.com

90

Бурдонов Валентин Александрович

Издание «Курорты Крыма»

IT-директор, фотограф

crimearesorts@gmail.com

91

Эмирсуин Зера: Наримановна

Рескомтранс

главный специалист отдела телекоммуникаций и связи

zemir-suin@mail.ru

92

Клименко Андрей Васильевич

BlackSeaNews

главный редактор

blackseanewsyalta@gmail.com

93

Гучакова Татьяна Александровна

BlackSeaNews

заместитель главного редактора

blackseanewsyalta@gmail.com

94

Ерёменко Виталий Юрьевич

Туристический сервер Крыма

фотокорреспондент

foto@crimea.com

95

Марченко Виктория

365 дней в Крыму

журналист

365.crimea@mail.ru

96

Маразли Алексей

365 дней в Крыму

фотокор

365.crimea@mail.ru

97

Грязнов Сергей Станиславович

«Октябрьское! Я здесь живу»

руководитель

exp-nedelya@ua.fm

98

Стаджи Маргарита Владимировна

BPRG group (PR,Россия, Москва)

руководитель

bprg@bprg.ru

99

Семенюк Виталий Станиславович

Город на ладонях

корреспондент

2134713@ukr.net

100

Кадников Александр Евгеньевич

«Фотолента»

фотокор

kodak67@mail.ru

101

Бродская Алена Игоревна

инфорагенство «Новини Полтавщини»

корреспондент

anjalen@ukr.net

102

Сергацкова Екатерина Игоревна

«Большая Идея»

куратор крымской страницы

sergatskova@ya.ru

103

Кириченко Игорь Евгеньевич

Сайт «Крымский Репортаж»

редактор

wmcdown@gmail.com

104

Османова Эльвира Дамировна

Сайт города Ялта

руководитель проекта

wyk1@yandex.ru

105

Рейзмир Юлия Анатольевна

Сайт города Ялты

журналист

wyk1@yandex.ru

ЭФИРНЫЕ СМИ

106

Сафонова Дарина Валерьевна

телеканал Украина

корреспондент

kts_2004@mail.ru

107

Балдынов Валерий Бальжинович

телеканал Украина

режиссер

dvk_2007@mail.ru

108

Кудинова Галина Анатольевна

студия «Видеограф города N»

режиссёр

videographgorodan@gmail.com

109

Бобрышева Татьяна Сергеевна

студия «Видеограф города N»

сценарист

videographgorodan@gmail.com

110

Носкова Людмила Васильевна

ГТРК «Крым»

Главный редактор

curort-tv@ukr.net

111

Ляпах Юрий Михайлович

ГТРК «Крым»

Оператор

curort-tv@ukr.net

112

Дмитренко Владимир Николаевич

Телерадиокомпания Ялта-ТВ

видеооператор

irina_sidorenko.tv@mail.ru

113

Сидоренко Ирина Павловна

Телерадиокомпания Ялта-ТВ

корреспондент

irina_sidorenko.tv@mail.ru

114

Крючков Олег Анатольевич

Новый канал

корреспондент

novy.tv@ukr.net

115

Соловьенко Александр Евгеньевич

Новый канал

оператор

novy.tv@ukr.net

116

Вербицкая Юлия Александровна

ИТВ

ведущая

yuverbizkaya@gmail.com

117

Жидкова Карина Сергеевна

Луганская областная государственная телерадиокомпания

Редактор ТВ

do_lodtrk@mail.ru

118

Комарова Рита Валерьевна

Луганская областная государственная телерадиокомпания

режиссер

do_lodtrk@mail.ru

119

Пинка Ислям Мустафаевич

телеканал АТР

телеоператор

zaman@atr.ua

120

Абляева София Ильясовна

телеканал АТР

журналист

safie100@mail.ru

121

Амосов Богдан Александрович

радио «Голос столицы» Киев

корреспондент

amosov_bogdan@ukr.net

122

Махова Катерина Вадимівна

Харківська обласна державна телерадіокомпанія

гл. редактор

tvr1@ukr.net

123

Прис Валерия Сергеевна

ГТРК «Севастополь»

заместитель главного редактора

lera-pris@yandex.ru

124

Калинин Сергей

«24 канал»

оператор

kalinins@ukr.net

125

Зайковский Олег

«24 канал»

журналист

olegzaykovsky@ukr.net

126

Ильницкая Елена Владимировна

Студия «Артэкс» (Транс-М-Радио)

редактор службы новостей

info.transmradio@gmail.com

ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА МИНИСТРОВ АРК

1

Бензик Людмила Анатольевна

заведующая отделом управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

2

Берестовский Леонид Анатольевич

фотокорреспондент управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

3

Завальная Марина Юрьевна

заведующая отделом управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

4

Звездин Александр Анатольевич

консультант отдела управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

5

Иванова Ирина Игоревна

ведущий специалист Вспомогательной службы Совета министров Автономной Республики Крым

6

Курдюков Андрей Валерьевич

видеооператор управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

7

Ковалев Иван Юрьевич

видеооператор управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

8

Краснова Ирина Сергеевна

консультант отдела управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

9

Лисина Виолетта Викторовна

начальник управления информационной политики - пресс-секретарь Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

10

Шеметас Арвидас Ромуальдович

фотокорреспондент управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

11

Евгения Домбровская

Пресс-секретарь Представителя Президента Украины в Крыму

ПРЕСС-СЛУЖБА МКТ

12

Амарандо Галина Сергеевна

Начальник пресс-службы

13

Востриков Дмитрий Анатольевич

корреспондент

14

Сеттаров Медат Энверович

корреспондент

15

Сурков Андрей

корреспондент

16

Апухтин Никита Юрьевич

Контент-менеджер

17

Ламзин Юрий Геннадьевич

оператор

18

Алеко Вадим

корреспондент


Справочники | 26.02.2013 | Просмотров: 8014
Обратите внимание:
Комментариев: 0
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Другие новости сегодня: