Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Коцюбко обратился к депутату Верховного Совета Украины Тимошенко Юлии Владимировне

Автор: , 21.06.2017, 15:15:04
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Был в онкобольнице, и мне жаловались врачи на отсутствие финансирования за 2016 год. Депутаты облсовета выделили деньги, но деньги не перечислены, потому что их нет.

Я вам сейчас подскажу, где взять деньги. Разве бывает так, чтобы галушки выкипели, а вода осталась? Оказывается, бывает.

Депутат облсовета Кропивницкий Владимир Николаевич десятки лет незаконно пользуется правами акционера Публичного акционерного общества «Продцентр», незаконно получает дивиденды от этого предприятия и незаконно пользуется выгодами, например, ставит на территории предприятия 45 легковых и грузовых машин, и десятилетиями не платит за их стоянку.

Кропивницкий В.Н. не заплатил за приобретенные акции ПАО «Продцентр» государству более двадцати лет назад.

Об этом я написал главе Житомирского облсовета Ширме Владимиру Васильевичу, напомнив ему, что 25% ПАТ «Продцентр» принадлежит государству. Мало того, что государство не получило деньги за акции, и эти деньги не пошли онкобольнице, но Кропивницкий исправно получал дивиденды от предприятия ПАО «Продцентр» все эти годы. Миллионы гривен ушли на личное обогащение.

  • деньги мы нашли. Я также хочу порекомендовать Юлии Владимировне Тимошенко вывести из членов партии «Батьківщина» за мошенничество депутата житомирського облсовета Кропивницкого В.Н. Я также посоветовал Ширме В.В. – главе облсовета, забрать у мошенника акции и вернуть их государству, а также вернуть все незаконно полученные дивиденды.

Я думаю, что район Малёванка, от которого семья Кропивницких баллотировалась в депутаты, даст должную оценку их поступкам.

Ставлю в известность житмоирян, что депутат от Малёванки Кропивницкий В.Н., заместитель Дебоя, вместе с другим заместителем Дебоя депутатом Моисеевым, расформировали под надуманным предлогом 18-ю школу, где обучались малёванские дети. К школе прилагается 3,5 га земли. Напомню также, что эти же люди пытались уволить директоров школ № 1 и НВК № 11 на Малёванке. Это они пытались сделать руками Арендарчука – начальника городского управления образования. Эту позорную попытку заблокировали жители Малёванки, которые встали на защиту своих школ и учителей.


Александр Коцюбко | 21.06.2017 | Переглядів: 1392
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0