Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Как возвращается бумеранг

Автор: , 28.02.2019, 10:50:33
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Как-то незаметно прошло 100-летие со дня революции 1917 года.

100 лет тому назад евреи и немцы сотворили переворот под названием революция. Я, из любопытства, ознакомился с жизнью одного из лидеров переворота 1917 года –Бронштейна Лейбы Давидовича. Когда Бронштейн сидел в тюрьме, он, как и все заключенные, очень боялся начальника тюрьмы. Поэтому, будучи в Европе, взял себе фамилию этого начальника – Троцкий. Мотивировал Бронштейн это тем, что он снял с него шкуру и надел её на себя, как охотник. Троцкий был председателем реввоенсовета. В полках, которые убегали от белогвардейцев, был расстрелян каждый десятый солдат. Это ввел Троцкий.

Троцкий имел четверых детей. Дочь умерла от туберкулёза, остальные трое детей были уничтожены Сталиным: одного расстреляли, другого убили инъекцией в больнице, последняя дочь отравилась газом.

Это подтверждает мнение, что любая революция, замешанная на крови, есть монстр, пожирающий собственных детей. Троцкий был убит в 1940 году на своей вилле в Мексике сотрудником НКВД топором в голову.

В 1905 году, будучи лидером революции, Троцкий вывел народ в Питере на площадь, и сам должен был стать «сакральной жертвой». Немцы хотели сотворить кровавую бойню, и Троцкий, как никто другой, подходил им для этого. Подкупили убийцу. Но Столыпин Пётр Аркадьевич – министр внутренних дел Российской Империи, будучи прозорливым человеком и профессионалом, отдал приказ царской полиции обыскать все чердаки вокруг места выступления Троцкого. И полиция обнаружила убийцу вместе с оружием. Фактически Столыпин спас Троцкого.

«Сакральная жертва». Сначала создается идол, а потом его приносят в жертву для того, чтобы поднять массы – народ.

Сакральная жертва являлась методом массового поражения при пропагандистской войне, которую использовали иностранные государства в борьбе с Российской Империей.


Александр Коцюбко | 28.02.2019 | Переглядів: 639
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0