Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Как выбирают на Малёванке депутатов. Видео.

Автор: , 19.03.2019, 15:38:43
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Сама система выборов в Украине себя дискредитировала, вернее, дискредитировали эту систему те, кто баллотировался на выборах, кто подкупал избирателей. Поэтому сегодня нормальный честный человек – кандидат, себя чувствует неуютно, потому что на него тут же ставят клеймо –он идёт во власть, чтобы воровать. Поэтому нормальные честные избиратели не ходят голосовать, 78 % не пришли на выборы, остальные 22% пришли за деньги и за гречку. А посмотрите, как люди в Америке выбрали Трампа, они поломали систему власти, придя на выборы. Это серьёзный переворот, причём без революций.

На фоне последних выборов в объединенные громады по селам, выборы показали, что граждане-избиратели по-прежнему покупаются, усовершенствовали покупку голосов, очень большое количество голосований на дому, стоимость от 200 до 300 гривен. Плюс люди верят брехунам, которые у власти по две, три каденции, и люди их опять выбирают. Таким образом люди способны уничтожить себя как личности. А, учитывая то, что властьимущие попирают Божьи Законы, отменяют Рождество Христово, потворствуют мужеложству, то избирающие их становятся соучастниками этих деяний. Те, кто служит Богу, те идут в рай, а те, кто не с Богом – в ад. То есть простые люди вольно или невольно помогают тёмным силам. Всякое колено преклонится перед Именем Господним. И если ухо слышало, то не оправдается тот, кто будет говорить не слышал и не знал. Всё тайное и явное Бог знает, и будет каждый судим Праведным Судом.

Как всё это происходит, нужно рассказать в деталях.

Возьмём, к примеру, район Малёванка. Депутат от Малёванки Моисеев. Вот выделила ему партия на выборы денег, и сказали ему – нам нужен результат. И человек, можно сказать, бедный, распоряжался огромными суммами. Ну а малёванцы после выборов начали жаловаться – он нам не доплатил, он нам не заплатил, он нас обманул. Дело дошло до суда. Был суд в Житомире, был суд в Киеве. И депутата оправдали, потому что партия богатая, а судей мало. И второй раз его выбрали по той же схеме. Что у нас изменилось на Малёванке за десять лет – футбольная детская площадка на стадионе развалилась, обещанные детские игровые площадки возле девятиэтажек так и не появились, а появились огромные кусты бурьяна и сорняков. Люки открыты или вовсе отсутствуют, туда попадают пьяные и собаки, да ещё в ОСББ чуть было не затянул. Мусорные контейнера отсутствуют, люди мусор сбрасывают куда глаза глядят. За все десять лет результат ноль, хотя деньги депутатам выделяются из бюджета просто колоссальные. Омелу на деревьях в парке на угла улиц Якира и Пионерской срезаю я, хотя я не депутат и никогда им не был. 18 школу при нём расформировали, учителей, кого уволили, кого перевели в другие школы вместе с детьми. Что самое страшное в этой ситуации – это то, что у детей забрали детство и дружбу школьную. На защиту своей школы встали малёванцы – родители, учителя и я. Это не позволило продать эту школу, несмотря на то, что аукцион был назначен на 26 ноября 2013 года. Самое ценное там для бизнеса – это земля, которой там насчитывается 3 гектара. Формулировка, по которой школу расформировали была - отсутствие пожарной безопасности. Но, после того, как аукцион не удался, там сегодня располагается Центр научно-технического творчества молодёжи. Опять детское заведение, а пожарная безопасность осталась на том же уровне. Объектами наживы для нечестных депутатов явились кинотеатры, аптеки, переговорные пункты, школы. Их распределили в собственные руки.

  • говорили, что Малёванка – это не район, это национальность. Но, после прихода в депутаты этого человека, все начали смотреть с обидой на наш район. А я вам скажу почему – при старой власти он был замом у мэра Дебоя и возглавлял самые главные комитеты в горсовете – экономики и транспорта. Развалил всё, что можно было развалить. После Революции Достоинства, когда Дебоя и его замов – Моисеева и Кропивницкого, с позором народ выгнал, перекрасился и стал активистом Революции, начал жечь АТБ на углу Киевской и Театральной. И вот уже новый мэр делает его своим советником. Есть причины обижаться людям на его действия, если посмотреть на всё, что происходило в Житомире, тогда понятно почему изменилось отношение к малёванцам. Потому что это вы его выбираете постоянно, не важно за деньги или нет, но это вы делаете постоянно. Летом опять будут выборы, опять ему дадут палатку, деньги от какой-то партии. Что, у нас на Малёванке перевелись порядочные люди? Нет. Значит, смело выдвигайте свою кандидатуру и наводите порядок у нас в районе.

Я почему вам всё это говорю. Потому что мне надоело так жить, а вам? Не пора ли начать ответственнее относится к своим поступкам и своему выбору.

 

С уважением к моей любимой Малёванке Александр Коцюбко

  1. : эта статья была написана в декабре 2016 года, но она актуальна и сейчас. Нужно помнить, что от каждого избирателя нужны действия, чтобы никогда больше подобного не допустить. Наша жизнь зависит от той власти, которую мы выбираем, Депутат – это и есть власть. Он пишет законы, по которым мы с вами живём. Эту систему выборов, под названием «сетка», придумали житомирские политические «кулибины», эта система, как и другие, будет действовать по всей Украине на выборах Президента.
Как выбирают на Малёванке  депутатов. Видео.

Как выбирают на Малёванке  депутатов. Видео.

Александр Коцюбко | 19.03.2019 | Переглядів: 1062
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0