Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

ОСВОБОЖДЕНИЕ.Видео

Автор: , 16.04.2019, 13:05:46
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Дорогие житомиряне, мои дорогие друзья.

Сегодня хорошая новость. В этот прекрасный весенний день освободили из-под стражи Героя Украины, любимицу всего народа Надежду Савченко.

Мы все увидели, как власть может оговорить человека, представить его терористом или наркоманом. И всё для того, чтобы удержать власть в своих руках.

Житомирщина с теплотой в сердце встречала представителей Надежды Савченко – Татьяну Проторченко и Веру Савченко в тяжёлое для Надежды и её семьи время.

Я хочу отметить смелых и благородных людей, которые не побоялись публично подставить плечо и проводить митинги в городе Житомире в поддержку Надежды Савченко. Это - Игорь Мали, айдаровец Богдан Фещенко, айдаровец Олег Чистяков, журналист и известный блогер Андрей Пекельный(Полищук), знаменитый журналист – Виктор Шуляр.

Житомиряне собр али и передали тюремную передачу, в которую входили гранаты азербайджанские – съедобные и другое. Надежда Савченко из каземата поблагодарила житомирян за поддержку в такой тяжелый для нее момент.

Мы будем и дальше требовать снятия с Героя Украины незаконного домашнего ареста, для того чтобы Надежда смогла трудиться на благо украинского народа, это её прямая функция, которую возложили на неё избиратели.

Пожелаем Надежде Савченко быстрейшей полной реабилитации. Мы на Вас очень надеемся и всегда будем Вас поддерживать.

 

Общественный деятель

Награжденный знаком «Відзнака»

За заслуги перед городом Житомиром

Президент Спортивного Клуба «Легион» Александр Коцюбко

 


Александр Коцюбко | 16.04.2019 | Переглядів: 981
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0